SeoMachines Linkmaster 3.0 анализируем покупные ссылки

123
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#11

Тоже пользуюсь софтом около года, пока альтернативы не вижу. Проверка тысяч ссылок занимает не более получаса и ни какой капчи. Смотрел SapeMaster, тут как бы и сравнивать не чего. Совершенно разный функционал. А все WEB-сервисы, выходят намного дороже.

Насчет поддержки, за год мне не разу не нахамили, все проблемы всегда разрешались. Да порой ответ не сразу, но в течении суток я его получаю.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#12

Категорически рекомендую, использую уже более года ;)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#13
ZuS:
я онлайн, стучите.
проверил, все работает.

Добрый день, кто на форуме отвечает на официальном?

Кролм, Голивуд? Куда стучаться чтобы был саппорт?

Будет ли (взял с дополнением с Liexовой темы):

фильтр по наличию площадок в биржах ссылок sарe/xap, фильтр по скорости индексации Яндексом/Гуглом, Арзамас-фильтр по региону площадок, фильтр по трастовости сайта и "bad neighborhood".

Для всех: пользуюсь прогой очень давно. Были неприятные моменты с лицензированием, которые сгладились прекрасным саппортом Krolm'a и скидкой на полугодовую подписку. Фильтрую от 3К до 10К ссылок через нее. Экономлю на сеопультах и на сеопультах + и на всех будущих сеопультах ++ :) Очень рекоменую.

Без подписи!
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#14
RMZ:
фильтр по наличию площадок в биржах ссылок sарe/xap, фильтр по скорости индексации Яндексом/Гуглом, Арзамас-фильтр по региону площадок, фильтр по трастовости сайта и "bad neighborhood".

А как вы себе представляете "фильтр по скорости индексации Яндексом/Гуглом" ?

И вот это тоже интересно "фильтр по трастовости сайта", кто то научился определять и измерять траст сайта?.. Просто может я что то пропустил..

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#15
WhiteFalke:
А как вы себе представляете "фильтр по скорости индексации Яндексом/Гуглом" ?

И вот это тоже интересно "фильтр по трастовости сайта", кто то научился определять и измерять траст сайта?.. Просто может я что то пропустил..

Я в о общем то и хотел поднять этот вопрос, вот ветка Liex'a из которой я выдернул пару вышестоящих предложений:

/ru/forum/411041

читать с абзаца АКЦИЯ!

По поводу траста - здесь видимо имеется в виду качество доноров площадок которые хотят стать донорами для Вас...

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#16

RMZ, многое что вы перечислили, требует парсинг всех площадок с бирж, покупку ссылдок на площадках с метками и прочие довольно специфичные функции, к сожалению, реализовать их мы не можем, на данный момент.

Регион сайта скоро будем определять :)

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#17
ZuS:
RMZ, многое что вы перечислили, требует парсинг всех площадок с бирж, покупку ссылдок на площадках с метками и прочие довольно специфичные функции, к сожалению, реализовать их мы не можем, на данный момент.
Регион сайта скоро будем определять :)

Хорошо, спасибо. Я просто хотел поднять вопрос по поводу этих параметров.

Регион сайта оч. нужен, я бы даже сказал необходим )

[Удален]
#18

Зарегистрировался два раза, писем не пришло. Эти акаунты на форуме не принимаются.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#19

antivir, смотрите в спаме, логин ваш в личку киньте, все акки которые сегодня регали были удачно зарегистрированы.

Аккаунты с форума не принимаются по причине специфичной регистрации и генерации ключей лицензий

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#20

Программа очень удобная - вложенные в покупку деньги оправдали себя за 3 дня (почистил все сайты от плохих доноров)

Приобрел лицензию чтобы оценить функционал не более, но уверен что буду ее использовать постоянно.

Плагин Винка, Sape Master, YAzzle это все конечно хорошо работаю с ними и они себя тоже оправдывают, но через Linkmaster есть возможность проверять на много большее кол-во параметров и при умелом использовании генерить вайтлисты.

Вообщем кому надо те все увидят и сами поймут - РЕКОМЕНДУЮ!!!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий