20 трастовых СДЛ из ЯК. Тиц 3600, 3500, 2700...

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#61

Разместил статьи на всех сайтах ТС, специально не стал отписываться сразу после размещения, а пишу через две недели, все статьи быстро проиндексировались. Позиции подросли. Доволен быстротой и качеством проделанной работы. Сайты очень качественные, с высоким ВИЦ, правда несколько специфичные, но статьи так были написаны, что вполне органично вписались в тематику сайтов. Буду еще размещаться. Спасибо ТС.:)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#62

Объявленная акция окончилась, но в целом мы решили поддерживать умеренные цены, так что пакет из 19 сайтов, который стоил 590 вмз, сейчас состоит из 20 сайтов (добавился один вип) и стоит 600 вмз

С уважением, Павел
Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#63
Concurent:


вот отзыв опытного оптимизатора после заказа у меня контекста, котором был то же что и у вас - как неуникальные статьи так и форумы, конечно наряду с уникальными статьями

можете связаться с ним лично и уточнить. уж ему я куда более доверяю в плане познаний в сео чем вам.

Только факты:

Первое:

С оптимизатором, которого Вы упомянули мы, как раз и размещаем совместно ссылки (сотнями). Это для информации...

Второе (для особо одаренных):

Яндекс, прямо указывает http://help.yandex.ru/catalogue/?id=1111361

"При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес."

Размещение делается не для галочки "чтобы просто было", а для получения ссылочного, чтобы был эффект. После Вашего размещения на сайтах, которые позиционируются, как трастовые, а по сути размещают ссылки на страницах не участвующих в выдаче яндекса и на форумах, эффект ноль.

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#64

Ну добре, спасибо за ап темы. уцепились вы за эти форумы, будто я за них с вас денег взял и там ссылки оставил. вы ж на них не размещены. Кто не захочет - тоже не нужно размещаться на форумах (среди 20 сайтов 3 размещают контекст на форумах)

Это раз. ну а то, что выпривели справку о ТИЦ, так это полезная инфа, конечно, но кто Вам сказал, что ссылочное с форумов не работает? это неправда, конечно.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#65
Concurent:
Ну добре, спасибо за ап темы. уцепились вы за эти форумы, будто я за них с вас денег взял и там ссылки оставил. вы ж на них не размещены. Кто не захочет - тоже не нужно размещаться на форумах (среди 20 сайтов 3 размещают контекст на форумах)
Это раз. ну а то, что выпривели справку о ТИЦ, так это полезная инфа, конечно, но кто Вам сказал, что ссылочное с форумов не работает? это неправда, конечно.

Дело не в том, взяли Вы деньги конкретно за эти ссылки, или нет, а в том, что Вы делаете не качественное размещение, о чем я всех и предупредил, и вопрос была ли оплата, никак на это не влияет. При этом, страницы, которые Вы мне прислали в качестве примеров, отличны от моего фактического размещения (форумов в примерах не было).

Что касается ссылочного, еще раз, если утверждаете что либо, приводите не Ваши измышления и вымыслы, а факты (на чем базируется Ваше предположение?)

Яндекс прямо указывает, что сайты (и страницы), которые переписывают информацию с других ресурсов он не ранжирует высоко, и для него это признак некачественного сайта:

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298

В следствии именно этого страницы размещения и не выводятся в результате поиска. Кто не знает, проверить это можно, вставив в поиск фрагмент уникального текста со страницы.

С чего Вы решили, что страницы, которые для яндекса являются некачественными, имеют наоборот высокое ссылочное?

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#66

В

Elvis:
на чем базируется Ваше предположение?

это у вас предположения. зачем мне вас учить чему-то?

если вы считаете, что ссылка с модерируемого частообновляемого форума из як и дмоз не передает ссылочного, то о каком сео с вами говорить ? ))

(да и не заставляю я никого на форумах размещаться ;) )

приводите левые ссылки на хелп я-вебмастера, которые нифига не подтверждают ваших доводов.

то про тиц, то про неуник, пункт о которм в первую очередь к говносайтам относится

а у меня в прайсе хорошие сайты, трастовые - и вы сам это знаете

трепетесь только зря, время свое и мое тратите...

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#67
Concurent:
В

приводите левые ссылки на хелп я-вебмастера, которые нифига не подтверждают ваших доводов.
то про тиц, то про неуник, пункт о которм в первую очередь к говносайтам относится

...

Только факты:

На страницах, на которых яндекс изложил свою позицию, и которые Вы называете левыми, нет ни слова с понятием "говносайты". Там изложено его отношение к форумам и не уникальному контенту, а именно ровно то, про что я и писал, после Вашего размещения.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#68

левые-левые. не в тему вы эти ссылки приводите.

не надоело еще ? Шли бы практиковались в сео, теоретик...

хотя продолжайте, у меня клиенты как раз прибавляются.

Курьез в том. что последний интересовался именно контекстом на всем пакете )))

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#69
Concurent:
левые-левые. не в тему вы эти ссылки приводите.
не надоело еще ? Шли бы практиковались в сео, теоретик...

хотя продолжайте, у меня клиенты как раз прибавляются.
Курьез в том. что последний интересовался именно контекстом на всем пакете )))

Отличные у Вас доводы в свою поддержку...:D

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#70
Elvis:
Отличные у Вас доводы в свою поддержку...

я их наоборот пугаю вашими постами :)

говорю: мир опасносте, Elvis, может подтвердить ☝

кстати, Elvis, Вам, как набившему самое большое количество постов в этом топике, могу сделать дополнительную скидку на написание и размещение статей. Пишем неплохо - сам знаете ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий