Подскажите что делать. Училка орет на ребенка.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#81
BrokenBrake:
Ничего, сердечко крепче будет

Прелесть какая. А хорошо, что у Вас нет детей. 🚬

talia добавил 03.12.2009 в 15:54

webcat:
Ну и другие разные стратегии по издевлению над училкой

Да много чести. У таких стерв всегда есть слабое место - они боятся вышестоящего начальства.

Этим и надо пользоваться.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#82
а много чести. У таких стерв всегда есть слабое место - они боятся вышестоящего начальства. Этим и надо пользоваться.

а если начальник - мама ;)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#83
talia:
Прелесть какая. А хорошо, что у Вас нет детей.

Ага, согласен :) Хотя, уверен, что я был бы отличным папой (в сравнении с некоторыми).

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#84
webcat:
а если начальник - мама

Тогда она будет рассуждать про "укрепление сердечка". И вырастит либо психа, либо алкоголика, либо очень больного человека. С убитым сердцем, вялым тонусом.. ну и так далее.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#85
BrokenBrake:
Да, у меня действительно нет ребёнка и не планирую. Но ваш аргумент какой-то странный, будто я не вправе иметь мнения по этому вопросу. А теперь подумайте, какая модель сформируется у ребёнка, когда вы накажете училку?

Ага, если вдруг что - дядя придёт и решит все проблемы. Зашибись.

BrokenBrake добавил 03.12.2009 в 03:45

Зачем в боях? Научится спокойно воспринимать чужой псих, это реально для 8-летнего ребёнка и такое умение очень сильно пригодится в жизни. Не вижу повода для смеха.

конечно нужно в ужасе убежать их школы попутно ругая и избивая ребенка. типа пусть привыкает ну-ну.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#86
BrokenBrake:
Хотя, уверен, что я был бы отличным папой (в сравнении с некоторыми).

в 18 лет это всем так кажется. только как можно быть отличным папой еще даже не планируя детей? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#87
Weekend:
конечно нужно в ужасе убежать их школы попутно ругая и избивая ребенка. типа пусть привыкает ну-ну.

Ещё один утрирор. Утратор? Что-то с уретрой, в общем :)

Евген:
только как можно быть отличным папой еще даже не планируя детей?

На вопрос "как" мне всегда хочется ответить неприлично. Воздержусь на этот раз.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#88

В вашем способе воздействия на училку есть один недочет - вы объясняли ей, что она не права ПРИ ДЕТЯХ

Это очень неправильно - она из кожи вон лезет, чтобы показать, кто здесь главный, а вы ей вот так просто все поломали. Конечно, чтобы самоутвердиться, она будет продолжать

Считаю, что серьезные разговоры нужно обязательно проводить с глазу на глаз, и конечно, сильно желательно в корректных и предельно обоснованных выражениях. Если вы планируете оставить ребенка в этом классе, то она не просто должна прекратить орать, но и понять почему этого не стоит делать...

Это в идеале, что на самом деле весьма маловероятно (ибо чтобы переубедить сложившийся способ мышления немолодой уже судя по всему тетки, нужно быть гением переговоров)

Поэтому, да, пишите директору, в РОНО, делайте все необходимые действия, до полного ее загнобления. Если ее оставят в школе после этого, имхо ребенка все равно будет нужно переводить в другой класс, потому что она никогда не забудет данного представления...

Просто подумайте, что для вас важнее - победа или спокойная жизнь детеныша

Можно еще просто поговорить по душам с директором и может просто перевести в параллельный класс?

Дизайн сайта, сайт на тильде
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#89
webcat:
Короче так. Надо организовать тайное движение сопротивления, этакую пятую колонну из второкласников и ихНих родителей.

Или переодеть серчевских крутых дядек во второклассников и запустить их на урок к этой училке. ;) :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#90
raminas:
Или переодеть серчевских крутых дядек во второклассников и запустить их на урок к этой училке. ;) :D

А че только дядек? :)

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий