Подскажите что делать. Училка орет на ребенка.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#121
Weekend:
естественно ее излеяния запишу
Weekend:
и ежели не поможет в дипартамент
Weekend:
Больше всего убивает как она относиться и к родителям и к детям
Weekend:
Еще вопрос есть ли какая книжка типо образовательный кодекс где бы были описаны
Weekend:
Так же вопрос
Weekend:
Могу я ее как либо прижать
Weekend:
уже делала это при мне и на меня
Weekend:
полностью потдерживаю
Weekend:
нравиться когда об них вытирают ноги
Weekend:
и издеваются над ихними детьми
Weekend:
я настроен в случае если она не успокоиться пойти до конца
Weekend:
как видите тут многие советуют

Учительница, случаем, не русский язык преподает?

Если русский, то я на ее месте на вас бы не кричал. Просто убил бы на месте. За функциональную безграмотность.

С уважением,

Виктор

PS

Когда жалобу в РОНО ваять будете, сами не пишите. Лучше наймите копирайтера с форума. А то как бы кондратий кого в РОНО не посетил, кому доведется читать ваш опус.

[Удален]
#122
sgretsch:
Её надо отжарить, она поэтому и стервозная.

Это самый здравый совет. Женщины кричат и стервозят от гормонального дисбаланса. К сожалению, не каждой хочется гормоны в норму приводить :( Вотки может не хватить :) В общем, фотку тетки в студию.

[Удален]
#123
Weekend:
Училка второго класса гнобит племяника. Когда я пришел за ним в школу накинулась и на меня. Ну я конечно ее быстро успокоил, но крайне разозлился на такое поведение. Сейчас она продолжает себя так вести. Вопрос в том имею право я как дядя подать жалобу директору школы (естественно ее излеяния запишу на диктофон) и ежели не поможет в дипартамент образования? Больше всего убивает как она относиться и к родителям и к детям (к детям еще хуже). Еще вопрос есть ли какая книжка типо образовательный кодекс где бы были описаны права родителей и т.д. Так же вопрос к юристам. Могу я ее как либо прижать по закону?

Не стал читать весь топик, ибо много букафф (возможно кто-то уже и сказал подобное)...

Weekend, я как работник социальной сферы, сталкиваюсь с подобными проблемами лоб в лоб с обратной стороны нежели Вы, и хочу сказать, что случаи бывают разные (неадекватные нападения на врачей/учителей, ничем не обоснованная брань в сторону вышеупомянутых и т.д., случаются ужасные истории), но если в Вашем случае действительно имеет место грубое отношение к нормальному и дисциплинированному ребенку со стороны педагога, то это можно решить на уровне директора (в подобных случаях обычно этого достаточно), однако если и это не поможет (что вряд ли, только если директор такой же неадекватный) есть комитет по образованию.

З.Ы. Малейшие проявления каких-либо отрицательных движений в сторону моего ребенка приводят меня в ярость.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#124

Не знаю, в 11 классе доучиваюсь, завуч у нас женщина, лет эдак 40-45. Орет на всех, по ерунде, постоянно. Что самое интересное, недавно столкнулся: мне говорит одно, приятелю моему другое. Наговаривает на меня, при нем, наговаривает на него, при мне. Как то так. Так вот после того как она закончила на меня орать, я спокойно ей ответил. Больше не орет. Главное спокойствие и умение заткнуть. Теперь только улыбается при мне, но это видимо исключение из правил. Либо она чего то затевает.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#125
Алексей Пучков:
Женщины кричат и стервозят от гормонального дисбаланса.

А мужчины - от недостатка водки?

(Завидую вашей картине мира)

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#126

У моего чада во 2 классе была стычка с руководительницей продленки. Что делать, характер у дитятки серьёзный. Попросил объяснить, с какого перепугу они должны её сопровождать в походах по магазинам. Реакция тёти оказалась весьма предстказуемой. Ребенок принял решение не посещать продленку, а просто все это время один гулял по городу. Эта педагогиня даже не сообщила мне, что ребенка на продленке нет, он сам рассказал. Пообщались с классной руководительницей, та - с продленщицей. Классная была поражена, что взрослый человек, учитель реагирует на восьмилетнего ребенка, как на взрослого. Посоветовала нам уйти из продленки. Так и сделали, только та дама ушла сразу после нас. По собственному. Классная ей передала мои обещения обратиться куда следует с заявлением о том, что она своими действиями и бездействиями подвергла жизнь моего ребенка опасности.

Мой совет - побеседуйте с директором сначала. Но так, чтобы исходила скрытая угроза геморроя в случае непринятия мер.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#127
sgretsch:
Её надо отжарить, она поэтому и стервозная.

она не замужем и жирная. :D

Weekend добавил 05.12.2009 в 00:52

vmegap:
Учительница, случаем, не русский язык преподает?

Если русский, то я на ее месте на вас бы не кричал. Просто убил бы на месте. За функциональную безграмотность.

С уважением,
Виктор

PS
Когда жалобу в РОНО ваять будете, сами не пишите. Лучше наймите копирайтера с форума. А то как бы кондратий кого в РОНО не посетил, кому доведется читать ваш опус.

если это форум учителей русского языка то видимо я ошибся, или вы ошиблись. Почитайте в Интернете о человеческом факторе. Много нового узнаете. Убивать не советую если конечно в тюрьму не тянет.

Weekend добавил 05.12.2009 в 00:56

Юлия Мар:
У моего чада во 2 классе была стычка с руководительницей продленки. Что делать, характер у дитятки серьёзный. Попросил объяснить, с какого перепугу они должны её сопровождать в походах по магазинам. Реакция тёти оказалась весьма предстказуемой. Ребенок принял решение не посещать продленку, а просто все это время один гулял по городу. Эта педагогиня даже не сообщила мне, что ребенка на продленке нет, он сам рассказал. Пообщались с классной руководительницей, та - с продленщицей. Классная была поражена, что взрослый человек, учитель реагирует на восьмилетнего ребенка, как на взрослого. Посоветовала нам уйти из продленки. Так и сделали, только та дама ушла сразу после нас. По собственному. Классная ей передала мои обещения обратиться куда следует с заявлением о том, что она своими действиями и бездействиями подвергла жизнь моего ребенка опасности.
Мой совет - побеседуйте с директором сначала. Но так, чтобы исходила скрытая угроза геморроя в случае непринятия мер.

мама объявилась. я ей все сказал. она ходила в школу. ребенок говорит что училка заткнулась, но я не думаю что надолго. купил пару гаджетов что бы ее записать и даже снять на видео, если будет снова орать и издеваться над ребенком то сразу жалобу директору.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#128
Weekend:
если это форум учителей русского языка то видимо я ошибся, или вы ошиблись. Почитайте в Интернете о человеческом факторе. Много нового узнаете. Убивать не советую если конечно в тюрьму не тянет.

Ну уж коль скоро вас, такого большого специалиста по форумам, сюда занесло, выкройте минутку своего драгоценного времени, и прочтите правила.

Я вам даже кое-что подскажу, как модератор: в списке форумных наказаний штраф за "Сообщение с множеством орфографических ошибок" стоит самым первым. И активно используется модераторами. 🚬

А за убийство в подобных обстоятельствах меня бы оправдали. Суд, оценив элегантность русского языка в ваших постах, признал бы состояние аффекта. :D

С уважением,

Виктор

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#129
sergynchik:
Так вот после того как она закончила на меня орать, я спокойно ей ответил. Больше не орет. Главное спокойствие и умение заткнуть. Теперь только улыбается при мне, но это видимо исключение из правил. Либо она чего то затевает.

Может быть дело не в ней, дело в тебе? 🚬 Может быть просто ты умеешь находить общий язык с людьми? :) Это работает и с плохими, и с хорошими.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#130
vmegap:
Ну уж коль скоро вас, такого большого специалиста по форумам, сюда занесло, выкройте минутку своего драгоценного времени, и прочтите правила.

Я вам даже кое-что подскажу, как модератор: в списке форумных наказаний штраф за "Сообщение с множеством орфографических ошибок" стоит самым первым. И активно используется модераторами. 🚬

А за убийство в подобных обстоятельствах меня бы оправдали. Суд, оценив элегантность русского языка в ваших постах, признал бы состояние аффекта. :D

С уважением,
Виктор

уверен вы найдете за что меня наказать и возможно даже не один раз. А начать убивать советую любителей падонского языка. Заодно и посмотрим на суд. Прецедент однако.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий