Подскажите что делать. Училка орет на ребенка.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#51
kevindark:
Ерунда - зассут)

Дети есть? :)

Лунный Кот:
Нормальные наоборот осудят коллегу...

Дети есть? :)

Цена риска (аkа "зассут - не зассут") - психика ребенка. Но это даже не главное. Загнобить-то можно дюжиной способов. В том числе таких, на которые не пожалуешься. А если пойдет жалоба в прокуратуру минобраз всему гороно камасутру устроит. Ну а те накажут ремнем всех, кто под руку попадет. В лучших СМ традициях, кои живут и процветают под сенью гранитной скалы школьной науки. Ребенок, послуживший причиной экшена, неизбежно будет вызывать неприязнь.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#52
porh:
так и будем.. :)

Ну и кто из нас после этого мазохист....

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#53
talia:
Дети есть?

Детей нет. Токмо каждый раз, когда я затеваю очередную тяжбу с привлечением прокуратуры, суда и вышестоящих инстанций, мне предсказывают тотальное гнобление со стороны тех, на кого я в этот раз полез.

Не гнобят. И не потому, что осознали свою неправоту, верность моей позиции или еще что-то. Ссут просто, ибо коллеги с работы вылетают. И правильно делают, что ссут :D

P.S. Пожаловаться можно на что угодно и кого угодно. Другое дело, что без повода жаловаться как бы смысла нет.

P.P.S. Золотое правило борьбы со служащими всех рангов: ваша задача сделать так, чтобы поимели начальника искомого служащего. Начальники такое не прощают) В проекции на эту тему: хочешь эффективно наказать учителя - сделай так, чтобы за нее трахнули директора)

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
168
#54
Nekada:
Ну и кто из нас после этого мазохист....

помоему вы.. я не чувствую миссии для воспитания всех попадающихся мне даунов..

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#55
talia:
Дети есть? :)

Дети есть? :)

Цена риска (аkа "зассут - не зассут") - психика ребенка. Но это даже не главное. Загнобить-то можно дюжиной способов. В том числе таких, на которые не пожалуешься. А если пойдет жалоба в прокуратуру минобраз всему гороно камасутру устроит. Ну а те накажут ремнем всех, кто под руку попадет. В лучших СМ традициях, кои живут и процветают под сенью гранитной скалы школьной науки. Ребенок, послуживший причиной экшена, неизбежно будет вызывать неприязнь.

есть и не законные способы. к стати у нас тут выходит намного дешевле, эффективнее и быстрее. так что это аргумент.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#56

Мда, темка жесть)))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#57
kevindark:
Ссут просто, ибо коллеги с работы вылетают.

С работы вылететь учителя (и даже директора!) боятся меньше всего.

kevindark:
сделай так, чтобы за нее трахнули директора

Об чем и речь - пиши в РОНО и не парься. В РОНО народу много, а делать им, выражаясь точным словом, нехрен. Задница директора скучающим им - типа как на сладкое. :)

[Удален]
#58
talia:
Задница директора скучающим им - типа как на сладкое.

Гастрономия под гранитом школьной науки.

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#59
Nekada:
а вот в детсаде 2 года назад няня моему сыну пощечину дала, во время полдника, когда он, как обычно, отказывался есть.
Я скандалы не устраивала по ряду причин. В том числе потому, что няне было 70 лет.

Честь и хвала вашему хладнокровию, за пощёчину сыну 😡 я не знаю, чтобы сделал. Как минимум, всё руководство детсада на уши поднял бы, и добился увольнения с треском этой бабули. Не надо детей рукоприкладством унижать.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#60
KeenKat:
А может проще перевести в другую школу?

Неадекваты есть в любой школе. Нужно писать к директору и в вышестоящие инстанции.

Можно начать её семью "обрабатывать".

pauk добавил 03.12.2009 в 01:06

Каширин:
У меня старшая жена работает дефектологом в детском саду или в каком-то детском центре - то ли 3400, то ли 4600, короче - какие-то слезы. Красный диплом

Знаю, есть такая отмазка. Вопросом на вопрос: а вы знаете, какая у нас зарплата?

Не нравится - займись бизнесом, репетиторством займись.

Это сущность. Плати ей 34000 или 46000, не поменяется.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий