GSM платники, СМС перехватчики, Контролеры, блокераторы- The END

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#41
Emelyacash:

отпишите пож-та что хначит ребилы без фейка и с феком... не совсем впариваю. (в личку пожалуйста отписать)

А что тут описывать. Фейк это подмена, в даном случае подмена услуги.

Автор имел ввиду чтоб ребили не запороть об эти же грабли.

Shock syndicate
Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#42

SpL, в общем и целом да :)

Вообще я поднимал похожую тему уже не так давно..

/ru/forum/comment/5558563

[Удален]
#43

Согласны...пора округлятся, мы правда округлялись один раз, как увидели что всем наплевать, вернули.

С 29 ноября в 23.59 часов, удаляем сайты.

[Удален]
#44

Нечего было начинать и открывать данные платники с таким явным обманом, с вас это всё и пошло, весь этот кипишь. А сейчас вы предлагаете закрыть всё... Вы виноваты в этом и ни кто другой, думать надо было прежде создавать этот вид ЯВНОГО мошеничества.

Этого спамерам только и нехватало... осталось только платник со спутником создать - узнай что делает человек... ппц, нет слов...

[Удален]
#45

а у меня никогда не конвертились контролеры =(

ребят, ну должны же быть нормально конвертящиеся платники с реальными услугами и адекватной стоимостью?

[Удален]
#46

Ещё добавлю:

Спамерам всё равно куда и что лить, главное срубить денег, а от этого страдают адверты которые стабильно и без обмана зарабатывают годами...

Данная ПП основана на обмане... это не правельно, я против подобного, юзер должен получать хоть 50% того что ему предлагают ... а не полное враньё...

Из-за подобных тем уничтожается бизнес в интернете.

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#47
Sais:
Нечего было начинать и открывать данные платники с таким явным обманом, с вас это всё и пошло, весь этот кипишь. А сейчас вы предлагаете закрыть всё... Вы виноваты в этом и ни кто другой, думать надо было прежде создавать этот вид ЯВНОГО мошеничества.

Этого спамерам только и нехватало... осталось только платник со спутником создать - узнай что делает человек... ппц, нет слов...

дак итак есть такое, по зомбоящику и радио круглосуточно инфон крутит "отправь смс и скачай ИГРУ пеленгатор и узнай, чем занимаются твои друзья в данный момент"

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
[Удален]
#48
Sais:
Нечего было начинать и открывать данные платники с таким явным обманом, с вас это всё и пошло, весь этот кипишь. А сейчас вы предлагаете закрыть всё... Вы виноваты в этом и ни кто другой, думать надо было прежде создавать этот вид ЯВНОГО мошеничества.

Этого спамерам только и нехватало... осталось только платник со спутником создать - узнай что делает человек... ппц, нет слов...

У кого как, у нас юзер получает программу которую можно установить на мобильный телефон и управлять чужим телефоном через блюту. Поэтому тут дело не в обмане, а в том что не все контроллеры честно работают изначально, поэтому придется закрываться всем.

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#49
Sais:
Из-за подобных тем уничтожается бизнес в интернете.

Ненужно столь громких высказываний :)

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
[Удален]
#50
romamedia:
Ненужно столь громких высказываний :)

Ну может быть я немного эмоционально написал, но из-за подобного ружится вся идея интернет бизнеса.

Это моё личное мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий