Тройная авторизация убивает

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#11
1nSane:
согласен с kochugov, чем выше сумма кидка, тем больше найдется вредных людей, которые попытаются вернуть деньги и потом отомстить... но также согласен с тем, что второй раз юзер на такое не пойдет (хоть 5 у.е., хоть 30 у.е.)

а второго раза вообще небудет с этим юзером, т.к. он потерян для sms-услуг на ближайший год

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#12

я о том же ;) в итоге конверт сильно иссякнет через время, и не надо уповать на то, что "лохи были, есть и будут есть!"

-= Under Construction =-
R1
На сайте с 30.09.2009
Offline
5
#13
1nSane:
я о том же ;) в итоге конверт сильно иссякнет через время, и не надо уповать на то, что "лохи были, есть и будут есть!"

Конверт иссякает, но новые идеи и мысли партнёркам приходят всегда я думаю ☝

L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#14

все о том же, нету в инет-бизе денег)

из года в год, из года в год уже эти разговоры идут, а воз и нынче там ) такие посты, как выше вызывают лишь усмешку, идите на заводы, ведь горбатится за копейки там - это точно "не быть лохом" ;)

Год на говносерче.
[Удален]
#15

Grimich, ТС, с тебя ежедневно дерут налоги, и ты терпишь, тебя не устраивает власть, ты терпишь, менты ограбили, пожаловался и терпишь, депозит на счёт положил - и х** тебе, а не деньги по окончанию срока, терпишь, потому что ничего не можешь поделать. И весь народ такой.

Что-то нужно срочно? Дал на лапу, не получилось - пригрозил, обматюкал, так и живём.

Есть тема, боишся проспамить что-то или украсть? Проспамят или украдут другие. Это реалии современности, пока не изменится социальное сознание, все будет так, и будут дроны слать 900 рублей за доступом к контенту.

А ваш топик - сущий бред, вы еще про кардеров пообщайтесь, спаммеров и фишеров :D

1nSane, чё за бред? Придумают новую тему для отжима денег.

В некоторых партнерках уже на подписки без укоров совести сливают, а вы тут жалуетесь про 3ую авторизацию многолетней давности, фу.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#16

Гыгы, а ведь кто-то и на заводах должен работать, кормить ВАС... давайте все уйдут из производства в сферу услуг. Через сколько человечество вымрет?

Схемы придумывать можно до бесконечности, но ИМХО, лучше устанавливать с юзерами партнерские отношения, чтобы он сознательно готов был платить вам за какие-то услуги, а не пытаться на**ать его, потеряв навсегда.

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#17

Зоопарк.

Можно за те же 5 баксов дать человеку что он хочет, а не кидать. Тогда он вернется и еще закажет.. Хоть порево, хоть секреты вконтакте))

Кардеры с фишерами и прочими вирусописателями - к ним то претензий никаких, они не делают вид что занимаются "белым" бизнесом. :)

Солмир, Про подписки не догнал.

Впрочем тут все от партнерки зависит. Адалт, датинг и другие аудионаркотики с тестами - получилась такая ниша кидательная.

Сделай сервис удобный (ну маленький, простой и реально удобный), сделай цену смс 5-10 рублей за одно пользование (реальную цену 5-10 рублей). И будут твоим сервисом годами пользоваться, и никто ругать не будет.

Или я не прав? Или вебмастера работать не будут потому что с 5 рублей процент маленький? Дык привяжите дронов к нему навечно, и будет капать к нему каждый день копеюшка, тк чел постоянно юзает сервис и радуется.

[Удален]
#18

1nSane, Есть такая ах***я фраза:

Укради но не обидь.

Я тебе серьёзно говорю, если ты будешь устанавливать партнерские отношения с юзерами, тебе будет в разы хуже, потому что ИМ П***Й на тебя, твои заработки, заботы и все остальное. Просто сядут тебе на шею, и еще и потом скажут что ты урод.

Они не хотят думать, и не хотят партнерских отношений, они хотят даже не секса, а сношений. Какие мысли в такой ситуации?

Вот ты как взвешенный человек, который хочет найти девушку для свиданий или сексуальных отношений, скорее всего поищешь подвох в маааленькой такой, но заметной ЗВЕЗДОЧКЕ (*), прежде чем послать смс. Подумаешь, а может твой мейл пиратам в базу записывается? Или номер телефона? А может сайт вообще с вируми, да и не верится что столько голых баб может быть на 1 сайте. Ты посмотришь правила или загуглишь номер и поймешь что тебя пытаются обмануть.

По крайней мере я бы сделал именно так, если бы у меня не было знаний о заработке партнерки.

Но ведь шлют смс, и с огромной радостью, что это значит? Шлют либо осознанно, либо потеря невелика, так как фрода получаем в партнерках мы мало.

Grimich, один известный кардер, владелец сайта всех кардеров, сейчас балатируется в депутаты ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, мать вашу... и ничё, вроде даже выбрали, я не следил, но факт 100%. На плакатах было написано типа "Целую жизнь на заводах на благо народа работал".

Подписки - вбил номер дрон, и у него 50 раз по 100 или 50 рублей снимается каждый промежуток времени.

У многих адалт партнерок стоит 15 рублей надпись, ставим 70 - конверт падает на 60-70%, проверенно, думаешь народ бы слал 5 баксов? Послали бы на три буквы очень и очень быстро, без задней мысли.

Я вот стоял в магазине, там выбирали защитную экипировку, и чел такой показывает на товар, и говорит "ОГОГО! Чё ж так дорого!!!", покупает китайское говно и идет умирать на работу, когда ему башку расквашивает кирпич.

По поводу привязки, как думаешь, сколько стоит сервер для партнерской программы, защита от ддоса и прочих атак, зарплата персоналу и разработка софта для неё? Даже самая говенная софтина как у ру-адалт.биз за 800 баксов будет годами отбиватся при таких ценах.

Вывод: делайте сами из моих слов, вряд ли кто еще выразит более обоснованные мысли тут, разве что священник.

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#19
Grimich:
Зоопарк.

Впрочем тут все от партнерки зависит. Адалт, датинг и другие аудионаркотики с тестами - получилась такая ниша кидательная.
Сделай сервис удобный (ну маленький, простой и реально удобный), сделай цену смс 5-10 рублей за одно пользование (реальную цену 5-10 рублей). И будут твоим сервисом годами пользоваться, и никто ругать не будет.
Или я не прав? Или вебмастера работать не будут потому что с 5 рублей процент маленький? Дык привяжите дронов к нему навечно, и будет капать к нему каждый день копеюшка, тк чел постоянно юзает сервис и радуется.

Во первых где ты найдешь смс по 30 центов?! Во вторых даже если найдешь, из них тебе достанется дай бог 13, а скорее 5, учитывая общую сумму. И как ты будешь содержать сервис по 5 центов с клиента? Не смеши плиз. А делать оплату адалта через wm себе дороже, он как ни как противозаконен у нас.

[Удален]
#20

strah4, Вебмани система сама по себе практически вне закона. В многих странах и вправду вне закона.

Еще берем вариант что СМС биз - многомиллиардный бизнес для правительства и операторов, а мы с вами и партнерки - лишь пешки.

Операторы В ОДИН РАЗ могут прекратить все это гуано, пока не прекратят, все подобные темы - лишь пустая трата слов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий