Какие фрихосты любит яндекс?

123 4
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Liner:
это не более, чем благородное заблуждение.

Обоснуй, пожалуйста.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#12

http://www.ucoz.ru/ - этот хостинг он точно любит) потому что там сам хостинг без сбоев. А вообще тяжело найти фришные хостинги без сбоев, тут часто народ жалуется, что платные глючат.

Ищите скорее стабильный бесплатный хостинг (хотя я таких пока не встречал) и его яндекс полюбит :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Я вообще не понимаю, зачем нужны бесплатные хостинги...

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#14

Я например начинал создание сайтов на бесплатном хостинге. Бесплатный хостинг дает возможность абсолютному новичку попробовать свои возможности в создании сайтов.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#15
Alex_I:
http://www.ucoz.ru/ - этот хостинг он точно любит) потому что там сам хостинг без сбоев. А вообще тяжело найти фришные хостинги без сбоев, тут часто народ жалуется, что платные глючат.
Ищите скорее стабильный бесплатный хостинг (хотя я таких пока не встречал) и его яндекс полюбит :)

Ну если его бесплатно юзать, то придёться нюхать кучу разнообразной рекламы (даже в админке 😂), копирайтов и тесниться в пару-тройке сотен мб дискового пространства :)

Те кто делают нормальные сайты на юкозе, он для них далеко не халявный :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
rio566
На сайте с 10.02.2009
Offline
37
#16

А на каком Вам нравится, на том и создавайте... Эдак я помню в году 2000, я делал свой первый сайт на народе, создал сайт про нашу Оренбургскую хоккейную команду....

Удачи Вам и успехов...;)

L
На сайте с 25.07.2005
Offline
73
#17
The WishMaster:
Обоснуй, пожалуйста.

например, есть несколько сайтов фирм (обычные визитки) в зоне .nsk.ru - они регулярно выпадают из индекса, приходится писать в поддержку. приходят стандартные ответы:

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель.

Не переживайте, с Вашим сайтом всё в порядке, он уже начал индексироваться роботом и должен появиться в поиске после одного-двух обновлений поисковой базы.

это говорит о том, что в отношении некоторых доменных зон есть дискриминация.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
leksei:
Я например начинал создание сайтов на бесплатном хостинге. Бесплатный хостинг дает возможность абсолютному новичку попробовать свои возможности в создании сайтов.

Ерунда. У бесплатных хостингов панели нет, например. Уж лучше бакс в месяц заплатить за платный и практиковаться.

Liner, какое отношение зона домена имеет к хостингу?

Liner:
это говорит о том, что в отношении некоторых доменных зон есть дискриминация.

Этого нет, это тебе не везет просто.

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#19
The WishMaster:

Liner, какое отношение зона домена имеет к хостингу?

А что на народе или юкозе можно поменять доменную зону (бесплатно)?

Вспомнить тот-же Forever.kz - очень даже рулили на нем сайты... до определенного момента. И связь с доменной зоной и хостингом очень четко прослеживается :)

gufre
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#20
Liner:
это не более, чем благородное заблуждение.

это далеко не заблуждение, а факт, который неоднократно подтверждался самими представителями Яндекса.

gufre добавил 24.11.2009 в 22:51

VadoZ:
А что на народе или юкозе можно поменять доменную зону (бесплатно)?

на Юкозе можно поменять, но 2 уровень по-любому не бесплатно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий