Какие фрихосты любит яндекс?

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
mr-Lex:
но возраст домена почти 10 лет.

Возраст домена narod.ru :D

Zverolov:
любит народ.ру

Аргументируй.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
СCСР
На сайте с 10.11.2009
Offline
11
#32
The WishMaster:
Я вообще не понимаю, зачем нужны бесплатные хостинги...

ДЛя эксперементов, для школьнеГов много для чего

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#33
Ерунда. У бесплатных хостингов панели нет, например. Уж лучше бакс в месяц заплатить за платный и практиковаться.

У ucoz есть панель управления, причем очень удобная.

А у новичка 1$ МОЖЕТ и не быть. А если он закинет деньги и купит хостинг, и сайт у него не получится, то это может огорчить его.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
СCСР:
ДЛя эксперементов, для школьнеГов много для чего

Ну а что мешает все это делать на платном?

leksei:
А у новичка 1$ МОЖЕТ и не быть.

Ну так а зачем нужны бомжи в интернете?... если человек не может заработать доллар в месяц, то ему прямой путь в ЖЭК, дворником или сантехником работать.

leksei:
то это может огорчить его.

Да. Потеря доллара (30 рублей, 8 гривен) в месяц - это жуткое расстройство. Вот ты часто поднимал валяющиеся под ногами монеты? Думаю, брезгливо обходил. А зря. За месяц можно собрать намного больше доллара;)

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#35
Ну а что мешает все это делать на платном?

неопытность, отсутствие лишней копейки (дети же :)) и т.д., кароче бесплатные столовые и ночлежки же есть в стране, вот и хостеры тоже 😂

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#36
Ну так а зачем нужны бомжи в интернете?... если человек не может заработать доллар в месяц, то ему прямой путь в ЖЭК, дворником или сантехником работать.

Вы сейчас смеетесь над новичками, а зря.

Человек впервые решивший создать сайт врятли знает где заработать 1$, пусть даже в месяц. Вот вы сами вспомните как начинали.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#37
The WishMaster:
Расскажи, пожалуйста, подробнее, как это проявляется? Ну, скажем, в сравнении с юкозом.

По запросом которые в топе только за счет текстов (не раскручивали сайты ссылками) как правило после пары действительно трастовых сайтов куча "народников". Правда после Снежинска ситуация сильно изменилась.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
leksei:
Вы сейчас смеетесь над новичками, а зря.
Человек впервые решивший создать сайт врятли знает где заработать 1$, пусть даже в месяц. Вот вы сами вспомните как начинали.

Когда я начинал.. хм... у меня была зарплата. Вообще я не понимаю - в чем проблема заработать доллар? И в инете, и в реале - огромное количество возможностей. Просто надо пошевелиться.

Я не смеюсь над новичками, я смеюсь над ламерами.

dedalx:
По запросом которые в топе только за счет текстов

А как ты это определил?

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#39
А как ты это определил?

я думаю врятли сайты на народе будут раскручиваться закрытами сетками от яху :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#40

0bevan, я подозреваю, что никто ничего не анализировал;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий