Вопросы по Letitbit.net тема-2

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#71
debitor:
Вчера залил архив обычно с архива скачек 15-30 за ночь но почемуто там засчитало 2 скачки и всё, такого некогда небыло, может что-то с серверами?

Подтверждаю, та же песня и у меня.

Теперь что касается заливки. Ссылки на файлы даже закачаные через браузер, при активации выдают вот это:

"Запрашиваемый файл такойто.rar не найден"

Как работать? фиг его знает...

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#72
debitor:
Вчера залил архив обычно с архива скачек 15-30 за ночь но почемуто там засчитало 2 скачки и всё, такого некогда небыло, может что-то с серверами?

Та же песня...

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#73

Аналогичная проблема. Заливаю те же файлы (новые версии) на те же сайты. Обычно скачиваний за несколько дней в пределах 200-300 такого файла. А сейчас скачан только 66 раз!!! Ну пусть еще пару дней повисит - будет 100 (и то неуверен). где 100 а где 200 - разница ощутимая.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
[Удален]
#74

А что хотите, когда постоянно выдает ошибка - ""Запрашиваемый файл такойто.rar не найден""

И сам летитбит, грузится не сильно быстро :( Опять проблемы.

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#75

Скачивания на лететбите заметно упали. Причём файлы абсолютно всех категорий.

И это при том что на других зеркалах подобной тенденции нет. Тут либо статистика реально не досчитывает, либо не всегда есть реальная возможность скачать файл.

Кстати ссылки на файлы появились, хоть какой то позитив за сегодня.

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#76

Аналогично.

1. При клике на некоторые файлы в акке, выдаётся ошибка "Запрашиваемый файл такойто.rar не найден". Хотя данный файл - полноценный файл, существующий в аккуанте.

2. Скачиваний у последних закачанных файлов в разы меньше, чем обычно. А на недоступных файлах вообще стоят нули.

Запостив вчера несколько новостей, и потратив целый день на это, в конце концов получаешь жалобы пользователей, что файл не существует. Никто , ничего не может скачать. В итоге за эти файлы ничего не получаешь.

Когда же закончится эта эпопея ???

Ждем пояснения долгожданного и уважаемого Progs-letitbit

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#77

Ссылки дайте на недоступные файлы... Можно в аську, можно в почту. Посмотрю.

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#78

Progs-letitbit

Куда пропал Топ веб мабстеров? Теперь не понятно сколько $ за тысячу скачиваний...

T
На сайте с 15.11.2009
Offline
0
#79

Добрый день Уважаемый Прогс, Мой ник Tpoqpum У меня уже второй день не добовляются деньги хотя за сегоднешний день 134 закачки что такое!? И это уже не впервый раз.

D
На сайте с 18.11.2009
Offline
5
#80
Tpoqpum:
Добрый день Уважаемый Прогс, Мой ник Tpoqpum У меня уже второй день не добовляются деньги хотя за сегоднешний день 134 закачки что такое!? И это уже не впервый раз.

Я думаю из-за этого (на сайте смотрите):

Если нет начислений за скачивания, то ответ содержится в 12 пункте нашего FAQ (раздел относящийся к партнерской программе)
12. Почему у меня много загрузок, но $0 на балансе аккаунта?

Если у Вас более 150 бесплатных загрузок, а премиум аккаунты для скачивания Ваших файлов не покупались в течении пяти(5) дней, тогда бонусы за бесплатные загрузки на пятый(5) день будут приостановлены до тех пор, пока не будет куплен премиум аккаунт.
Если за последние 5 дней соотношение количества загрузок к количеству продаж премиум аккаунтов больше 500, тогда выплаты за этот день не будут осуществлены. Это соотношение показывается в колонке "Ратио".
Такая мера была предпринята в связи с тем, что слишком большое количество вебмастеров хотели получать деньги ничего не делая, используя, при этом, ложные загрузки.
С появлением данного правила такие недобросовестные вебмастера не смогут получать доход.
Как я могу улучшить свои показатели?
Размещайте интересные данные на популярных ресурсах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий