Вопросы по Letitbit.net тема-2

R
На сайте с 05.10.2009
Offline
38
#51
Tpoqpum:
Добрый день Уважаемый Прогс, Мой ник Tpoqpum Вы или ваши сотрудники удалили недавно мой акаунт на Letitbit.net после чего вы восстановили мой акаунт без объяснений.
Те теперь могут просто забанить, удалить, стереть акаунты и не обьяснять их владельцам за что?!

Интересно..... Ждём комментариев от прогса!

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#52

А каких комментариев Вы собственно ждете? Я вообще не понимаю как можно удалить аккаунт, а потом полностью его восстановить. Тем более я, насколько помню, ничьих аккаунтов не восстанавливал. Если у Вас вдруг не заходило в аккаунт и писало "Неверное сочетание Логин - пароль" - так это иногда у всех бывает. Надо просто подождать. По поводу бана без причин - никогда. Все, кто забанен, получает ответ за что именно.

Progs-letitbit добавил 18.11.2009 в 14:49

Раздел FTP чуток пополнился - надеюсь сейчас проблем с заливкой станет меньше. Если что-то не коннектиться - пишите - будем разбираться.

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
[Удален]
#53

в разделе файлов какая-то лажа, заливаю файл, он появляется в разделе файлы, беру ссылку вставляю в юраузер оно пишет "Запрашиваемый файл не найден" и счетчика в разделе файлов походу не правильно считают !

VG
На сайте с 13.11.2009
Offline
1
#54

да, такая же ситуация.

T6
На сайте с 17.11.2009
Offline
6
#55
Progs-letitbit:
Вы все решили довести прогса сегодня? Ответьте честно. Или что в мире произошло, что топик отаке?
tan6045, ни один сотрудник саппорта в здравом уме не сменит пароль на основании того, что "я могу войти в аккаунт, но хз по какой причине я решила написать запрос в службу тех. поддержки для пользователей по причине (указать причину)". Причина "кто-то там был и я боюсь" - не прокатывает, так как пароль генерируется автоматически и высылается на почту. Сделано это специально для тех, кто просит пароль 123456 поменять на 654321, что есть несекьюрно.

Поэтому тут 2 пути развития ситуации.
Либо Вы закрываете тикет 6254, создаете тикет в вебмастерском аккаунте на смену пароля и получаете новый пароль на свой e-mail.
Либо я беру тикет на себя, жду, пока у Вас уведут аккаунт и после этого Вы дополняете тикет 6254 информацией для восстановления Вашего аккаунта.

Спасибо что откликнулись. Насчет тикета я его создавала http://i071.radikal.ru/0911/0b/fce0508a71f8.jpg, но от Вас ни ответа ни привета, по-этому начала бить тревогу. Тикет закрыла

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#56

По поводу файлов - скоро все они появятся, немного терпения.

tan6045 - укажите id вебмастерского тикета - сменю, даже если он закрыт.

Для остальных - если Вы не получили ответа из тикетов в разумное время (24-48 часов) - пишете мне в ICQ 773-174 ( $мне = МНЕ; $icq = ICQ; $icqnum = 773174; $мне != на форум; $icq != на форум; ) - я помогу ускорить решение проблем.

T6
На сайте с 17.11.2009
Offline
6
#57
Progs-letitbit:
По поводу файлов - скоро все они появятся, немного терпения.

tan6045 - укажите id вебмастерского тикета - сменю, даже если он закрыт

Вот id вебмастерского тикета 14026

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#58

Сменил, проверяйте почту.

T6
На сайте с 17.11.2009
Offline
6
#59
Progs-letitbit:
Сменил, проверяйте почту.

Спасибо, все пучком :)

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#60

Запрашиваемая вами страница не существует!:(

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий