Вопросы по Letitbit.net тема-2

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#11

Напишите мне в ICQ 587763102

Что у кого там с премиумами, кому что обьяснить.

В течении ближайшего часа постараюсь ответить абсолютно всем.

В данный момент 14:20 по Москве

Отвечать буду точно до 15:20

Сразу предупреждаю, переписку, и все совершенно очевидные вещи буду выкладывать здесь на форуме, чтобы вопросы не повторялись.

Почему надо писать мне в ICQ ?

Потому что на форуме вы вопросы задавать не умеете, ни в одном из топиков на первой странице я не увидел двух важных составляющих вопроса.

1) Логин

2) Скриншот

Указан либо логин, либо вообще ничего не указано, в то время как вопрос задан.

В ICQ каждому пользователю сервиса я буду обьяснять что надо предоставлять все имеющиеся данные чтобы вам помогли.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12

letitbit.net, подпись подправьте.

Глаза боятся, а руки-крюки.
T
На сайте с 15.11.2009
Offline
0
#13

Здравствуйте, у меня такая проблема на Letitbit.net захожу в акаунт и пишет ошибку Неверное сочетание: `Логин`-`Пароль` кто знает напишите как с этим избавится или в ICQ:421183849.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#14
refroz:
Уважаемый Progs-letitbit,
Помогите пожалуста - также не могу войти в свой акаунт letitbit.net.
Логин - refroz
ID запроса в тикетах : 6087
Не отвечают второй день ни в тикетах, ни в асе. Три дня назад подал заявку на вывод средств.

Ваш аккаунт удален.

Причины вам вероятнее всего напишут в тикетах.

Но можете и сами признаться чем вы занимались, чтобы дойти до такой жизни.

letitbit.net добавил 15.11.2009 в 14:45

Tpoqpum:
Здравствуйте, у меня такая проблема на Letitbit.net захожу в акаунт и пишет ошибку Неверное сочетание: `Логин`-`Пароль` кто знает напишите как с этим избавится или в ICQ:421183849.

А на два поста выше сложно посмотреть ?

Ведь я же там черными буковками на сером фоне написал специально для вас что надо сделать чтобы вам помогли.

letitbit.net добавил 15.11.2009 в 15:11

PS

Progs-letitbit Отвечает только за удаленку и FTP.

Просить его ответить на тикеты бесполезно, так как он тикетами не занимается, как и я.

На тикеты у нас есть специально обученный человек, с железными нервами :)

Так как и сам он весь из железа, то ответы приходят не быстро.

Однако в ближайшее время появится у него ассистент, на данный момент неизвестно из какого материала, об этом будет сообщено позже.

Если вам нужен ответ быстро, и вы не хотите ждать его 2-3 дня, то лучший способ - это написать мне в ICQ 587763102

Так как у меня нервы не железные, и сам я не железный, то ответы приходят быстро, но не всегда в вежливой форме. Поэтому чтобы облегчить всем жизнь, при написании мне сообщения сразу указываем ВСЕ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ для решения вашей проблемы.

Логин, пароль, присылаем скриншоты, и так далее, и тому подобное.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#15

Спасибо, у меня пересчитали количество премиумов.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#16

У меня тоже + бонус капнул ))

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#17

пересчитали 2 примака, спасибо статистика улучшается

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#18

letitbit.net, Что у вас сегодня с серваками? обрыв закачек постоянный

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#19

Progs-letitbit

два дня не могу войти в аккаунт

мой логин в вашей системе pipetka808 в тикеты тоже написала,ID запроса: 6128

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#20

letitbit.net, промоушн бы какой сделали хоть за сутки до "открытой конференции :( Ато прочел только сейчас, когда все уже прошло. Как и большинство вебмастеров не торчу постоянно на форуме.

Быстрей бы появился помошник у "железного человека", ато сейчас уже 3 сутки пошли как тикет открыт, все данные, включая скрины, скинуты куда нужно. Подгонять конечно же не буду (скидка на выходные да и вопрос вроде как у г-на Прогса на контроле).

Так-что ждем-с :)

P.S. Мощные бизнес-структуры, работающие в сети, время-от-времени проводят своеобразные прессконференции, где говорят о планах, отвечают на текущие вопросы и т.д. Чаще всего проводят в скайпе. Я бы с удовольствием принял участие в подобной, проводимой Летитбитом, интернет-конференции :)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий