Мой круг - кому он надоел в выдаче?

[Удален]
#51
Тигра:
Конечно, именно она - жаба. Именно задушила, что некий вася в выдаче выше или есть, больше ж никаких причин быть не может, что вы-что вы!

Ну а что? По моему нэйму меня вообще скоро Саша Шокуров обгонит, хотя меня зовут не Саша, да и фамилия моя не Шокуров)))))))))))))))))

Между тем я на 1, он на 2))))))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#52
Psycho:
И Ваша некомпетентность (ведущего специалиста по продвижению компании Випро, между прочим) - это далеко не шутка...

Думаете Випро продвигает профили ВКонтакте и никак не поймет почему Мой Круг впереди? :) Хи-Хи!

Зато Вы замечательный профессионал Валентин :) Убрала много ехидных букав. То, что я молчу, не значит, что мне нечего сказать. Просто нет желания опускаться до такого же уровня.

[Удален]
#53

Елена Бурдюгова, ты что, правда, специалист по продвижению?))))))))))))))))

p.s. что нечего сказать - это как раз понятно :)

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#54
Елена Бурдюгова:
Ну даже не смешно. Сайту "без году неделя". Кроме Яши даже нигде в индекс еще не залез. Внешнего ссылочного тоже по нулям... Да и на страничке всего два вхождения глючевого слова Было бы удивительно, если бы в топе уже светился! Может позже, за счет тайтла, и протиснется.

Простите но я не считаю нужным покупать ссылки на такой запрос. Сайт около 2 месяце в индексе.

Можно подумать что на моемкруге упоминаний больше.

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)
[Удален]
#55
Елена Бурдюгова:
Зато Вы замечательный профессионал Валентин Убрала много ехидных букав. То, что я молчу, не значит, что мне нечего сказать. Просто нет желания опускаться до такого же уровня.

Лен, мне до твоего мнения... Примерно так же, как Яндексу до твоего профиля "Вконтакте". :D

Ладно, завязываю с офф-топом, флудить тут больше не буду... :o

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#56

правда ли, что если петь песню "замыкая круг" профили лезут намного бодрее?

[Удален]
#57
Елена Бурдюгова:
Думаете Випро продвигает профили ВКонтакте и никак не поймет почему Мой Круг впереди? Хи-Хи!

А что - разве нет??? Вот ужас-то! а я уже думала, это випро запаланили всю выдачу моим кругом и не дают бедным юзерам нормально искать по ФИО. Прям ощутила, как Центр Мирового Зла начал смещаться, ейбо.

Тигра добавил 16.11.2009 в 14:21

noosfera:
правда ли, что если петь песню "замыкая круг" профили лезут намного бодрее?

А если еще бубен при этом юзать, то вообще ужас что творится!

[Удален]
#58
Тигра:
а я уже думала, это випро запаланили всю выдачу моим кругом и не дают бедным юзерам нормально искать по ФИО

Не всю! Для Лены сделали исключение! 🙅

[Удален]
#59
Angelos:
Не всю! Для Лены сделали исключение!

Это потому что Лена сама собой высокпрофессионально занимается, ты просто не в курсе. ;) 28 запросов в месяц по вордстату - это тебе не шутки!

Если бы вкантагт индексировался, и он бы там был, не сомневайся.

[Удален]
#60
Тигра:
28 запросов в месяц по вордстату

Надо предложить ей Директ на Вконтакт вести, по старой дружбе без комиссии))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий