Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

cei
На сайте с 20.03.2009
Offline
51
cei
#71

Сколько дней хранятся файлы на Матрице для не-премиум зарегистрированного пользователя?

В возможностях написано, что для реганного юзера срок хранения - 90 дней. Проверки ради скачал свой файл с другого компа. Время смерти файла не изменилось. Да и не 90 заявленных дней там. А всего лишь 30.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#72

Ну что... S6 опять в глубоком дауне :( Ни скачать, ни загрузить :(

Мистер Шматрикс, пните там его ногой посильнее и дайте людям работать!

Ну стоят же у вас перед глазами примеры турбобита и тому подобное. Неужели нельзя по мере роста и сервера запускать новые в использование? Этот S8 уже месяц ждём!

Не понятный подход к бизнесу в данное время. И репутацию себе портите, и деньги теряете. И мы заодно с вами фейсом в салат :(

Включите что-ли опять временно S7 на загрузку пока с S6 танцы с бубном продолжаются!

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#73

Да, 30 дней и есть, подтверждено саппортом, на сайте "устаревшая инфа, исправим" (с)

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#74
XXXStalker:
Ну что... S6 опять в глубоком дауне :( Ни скачать, ни загрузить :(
Мистер Шматрикс, пните там его ногой посильнее и дайте людям работать!
Ну стоят же у вас перед глазами примеры турбобита и тому подобное. Неужели нельзя по мере роста и сервера запускать новые в использование? Этот S8 уже месяц ждём!
Не понятный подход к бизнесу в данное время. И репутацию себе портите, и деньги теряете. И мы заодно с вами фейсом в салат :(
Включите что-ли опять временно S7 на загрузку пока с S6 танцы с бубном продолжаются!

да работает он нормально.

дело не в нагрузке, просто с утра там работы проводились и он выключался минут на 30, видмо ты в этот период и попал.

Mr. Shmatrix добавил 18.11.2009 в 17:43

еще небольшой апдейт:

скат запрещен на шарингматриксе теперь

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#75

Господа, меня систематически абузит один и тот же мудак (по 2-ва раза на день), при этом пишет в саппорт и угрожаит им карой небесной :) . Администрация написала мне телегу что бы я больше не постил этот материал. Подскажите, чего делать то? Дождаться пока мне акк закроют на матрице или обновлять ссылки до победного конца? Если это серьезный абузер, то админов не хочется подставлять, а если нет, то я его через столько хайдерлинков протяну, что он задолбается капчи вбивать. Надеюсь на ваш совет.

deniska_rediska добавил 18.11.2009 в 17:54

Mr. Shmatrix:
да работает он нормально.
дело не в нагрузке, просто с утра там работы проводились и он выключался минут на 30, видмо ты в этот период и попал.

Mr. Shmatrix добавил 18.11.2009 в 17:43
еще небольшой апдейт:
скат запрещен на шарингматриксе теперь

:), очень жаль....

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#76
deniska_rediska:
Надеюсь на ваш совет.

Забей, я забил. 🚬

Он действительно дерьмо может ЛЮБОМУ ФО сделать, а это ни нам ни ФО не надо.

Хотя конечно жаль что его птрепать не получится, ну да ладно...:(

И покупок жаль, где-то 40%-50% покупок последние дни шло с этого дела...

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#77

значится будем собачек и лошадок размещать :)

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#78

Хочу попробовать матрицу.

Думаю зарегиться и начать работать или сегодня ближе к позднему вечеру или завтра с утра, в зависимости от того как у меня будет со временем.

Пока я еще не зарегился, готов стать рефом на матрице в обмен на инфу по хорошим форумам.

У меня уже есть база форумов - более 20 штук, так как я уже работаю на других ФО. Но я хочу ее пополнить, так как не все форумы приносят ожидаемый результат.

Вобщем если кому то нужен реф, пишите плиз в личку. Обговорим.

slav_od добавил 18.11.2009 в 18:35

deniska_rediska вы не правильно поняли, если вам сказали не постить, лучше не постите, чтоб потом плохо не было.

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
51
#79

Чего то в аккаунт не пускало, куки пропали.

Wrong E-mail or password!

сейчас еле зашёл с третьего раза. Чинить нужно форму входа..

.
ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#80

Что есть скат? *ух я не в теме видимо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий