Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#91
Stars3000:
Форумов много, было бы желание... :)

Серёга, это кто, сорри? Мммм, тоже в нестандарте (естественно, легитимном) работаю немножко...

В теме хота есть человек, он вроде матрицу пробовать собирался... А форумо действительно много, говнофорумов.

A1
На сайте с 15.10.2009
Offline
2
#92

Дико извиняюсь, можа чего недопонял. Это как так скат запрещён? Почему вдруг? Что будет, если продолжать? До писсинга когда дело дойдёт?

Лапон
На сайте с 09.05.2009
Offline
87
#93
1nSane:
XXXStalker
Мы с FedorD обсуждали эту тему более глубоко, но решили, что ДАННОМУ товарищу лучше не мешать писать абузы, пусть сносят.
А пользоваться re-links.com (chooselinks.com) может любой, все вопросы по функционалу принимаю в ICQ

Форумы запретят этот сервис, т.к. % будет получать chooselinks.com, а не сайт(форум).

Лапон добавил 19.11.2009 в 06:40

Mr. Shmatrix добавил 18.11.2009 в 17:43
еще небольшой апдейт:
скат запрещен на шарингматриксе теперь

А можно поинтересоваться с чего это так?

Я конечно такое не пощу (противно). Но всёравно непонятно, вродебы и законов запрещающих это нету, да и вроде жрут они дерьмо ну и пускай его жрут и мажут себя, кому плохото от этого? Ненасильно же они заставляют жрать друг-друга.

А если мужик будет вылизывать анус какой-нибудь мадам перед совокуплением, тоже запретим? ведь капельки говна могут и на язык попасть.

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#94

Лапон, наехала серьезная контора, обещала написать в пэйпал и куда то там еще, что бы ФО заблокировали счета в этих платежных системах. Вот.

--------------------------

Я сейчас прикольнусь, создам новую тему на экстриме, запущу ссылку через штук 20 хайдер линков (что бы с капчей были), а в конце на оффициальный сайт направлю этого абузера. Пусть потренируется.....

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#95
Я сейчас прикольнусь, создам новую тему на экстриме, запущу ссылку через штук 20 хайдер линков (что бы с капчей были), а в конце на оффициальный сайт направлю этого абузера. Пусть потренируется.....

Глупая идея. Но если ты упрямый и владеешь неограниченным ресурсом времени, то таки стоит и себя защитить. Создай новый акк на экстриме. Регайся и пости через проксю. А то обузер тоже может озвереть и отыскать все твои темы по нику и заабузить их. И тогда тренироваться в восстановлении придётся тебе.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#96

Если этот тип хотя бы раз банил постера, то пусть хоть за 1000 загораживалок спрячется - заабузит. Скорее всего ВСЮ тему. Уверен на 99%. Почему и от чего рассказывать не буду, потому как тут абузёры тоже пастись могут.

Если ФО сказал что не надо скат - то не надо. Мне тоже от 30-50% покупок отказаться нелегко было, но правила есть правила. Будем создавать проблемы ФО, будут у нас проблемы, а оно кому надо?

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#97

Я б конечно новость про скат отписал бы в админке в разделе ньюс :D наверно он всеже для такого и был задуман... А то кто нить один подставит всех по неведенью....

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#98
FedorD:
Просто форумов ни у кого нет, таких чтоб стОящие, с выхлопом хорошим, их всего несколько штук и все их знают. Вон к Серёге попросись, у него нестандарт, я бы сам попросился, да уж работаю...

у меня есть форум, наши постеры не знают об этом форуме,

онлайне 18.000 - 25.000 юзеров, больше чем сюзи и бб

если интересно на ЛС

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#99

Mr. Shmatrix, огромная просьба, верните нам личер! Это один из немногих топовых форумов и бан SM на нём сильно отразился на доходах постеров. Уверен, что это возможно, так как они сняли бан Freakshare. Ну и, памятуя о недавнем успехе с экстримом, надеюсь на положительный исход. Заранее благодарен!

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#100

скажите, а где вообще на личере написано, что матрица забанена?

В правилах вижу, что забанены летит, вип, аплоадинг, фреак, смс4файл.

Где матрица?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий