Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#41
Mr. Shmatrix:
любые вопросы ко мне по абузам - только в аське

Хорошо, напишу там.

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#42

Шматрикс забанили на очередных крупных забугорных форумах, на экстрим-б только что заметил и еще на одном.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#43

Частично разобрались с проблемой. Пардон что здесь писал, если что - пишите в аську ТС.🚬

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#44
FedorD:
Для начала поинтересуйся на форумах - разрешены ли там эти штуки. И ещё - заливать может и заново понадобиться.

Я конечно рад, что Вы за меня беспокоитесь, с правилами форумов знакомлюсь в первую очередь (были прецедент), если понадобиться, то и залью заново на ФО. Но Вы мне так и не ответили на мой вопрос, если конечно знаете такие хайдерлинки.

A1
На сайте с 15.10.2009
Offline
2
#45
FedorD:
Частично разобрались с проблемой. Пардон что здесь писал, если что - пишите в аську ТС.🚬

Проблема с какой стороны была, если не секрет?

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#46
Aleksey1974:
Проблема с какой стороны была, если не секрет?

С технической точки зрения - пока неясно, а так - абуза от шибко насточивого господина одного...

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#47

Вот и утро настало.... И в очередной раз с нетерпением жду письма от саппорта с заголовком "Files removal notification"... Извините за оффтоп. :)

deniska_rediska добавил 17.11.2009 в 10:12

Ага, письма дождался... Вчера попробовал поэкспериментировать - отдельно создал копию для ББ - вот она и улетела полностью...

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#48
Я конечно рад, что Вы за меня беспокоитесь, с правилами форумов знакомлюсь в первую очередь (были прецедент), если понадобиться, то и залью заново на ФО. Но Вы мне так и не ответили на мой вопрос, если конечно знаете такие хайдерлинки.

Есть такие и мы их знаем :) Давай дождёмся 1nSane, у него есть один очень интересный сервис. Вроде как он сейчас в стадии тестирования и отстройки. Но не будем гадать, дождёмся вышеуказанного товарища и, надеюсь, он нам всё разъяснит.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#49

XXXStalker

Мы с FedorD обсуждали эту тему более глубоко, но решили, что ДАННОМУ товарищу лучше не мешать писать абузы, пусть сносят.

А пользоваться re-links.com (chooselinks.com) может любой, все вопросы по функционалу принимаю в ICQ

-= Under Construction =-
DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#50
1nSane:
XXXStalker
Мы с FedorD обсуждали эту тему более глубоко, но решили, что ДАННОМУ товарищу лучше не мешать писать абузы, пусть сносят.
А пользоваться re-links.com (chooselinks.com) может любой, все вопросы по функционалу принимаю в ICQ

Уважаемый, а кого Вы имели в виду под выражением "ДАННОМУ товарищу"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий