Как продвинуть сайт - с "человеческим" контекстом?

1 234
VN
На сайте с 11.11.2009
Offline
62
#31
богоносец:
Т.е. контора, на которую работают... с тверским уровнем качества.

Заведите себе женщину....

v-niki добавил 14.11.2009 в 02:41

богоносец:
А ещё, тут у людей это типа бизнес, понимате... вы же бесплатно никого лишнего не консультируете.

ну бизнес так бизнес....

Ошибся форумом наверное... - извините сразу не понял....

Подскажите, какой форум для новичков? Где могут помочь с моими вопросами?

Я понимаю ,что в каждой теме есть несколько форумов и "уровень" каждого форума разный...

Я попал на "крутой"...

А на счет меня , ошибаетесь, консультирую, еще как консультирую...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#32
v-niki:
Подскажите, какой форум для новичков? Где могут помочь с моими вопросами?

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325

У Яндекса тоже бизнес! И мешать ему вредно:

v-niki:
Год назад я проплачивал ссылки по СЧ запросам - этого было достаточно.
Сейчас ссылок в три раза больше

вот мой сайт : http://brigadamasterov.ru/

Здесь мало кто одновременно говорит о покупке ссылок и показывает свой сайт, хотя “все всё понимают”.

Это ваш сайт?

Только ваш ник тут v-niki похож на мыло на сайте.

v-niki:
Заведите себе женщину....

Гавно-посредников и тут не любят, как бы они себя не называли: один даже гарантом обозвался.

Так что смелее переходим на личности, и чаще АПаем тему.

Конкурентов тут ваших полно, “помогут”... месяцок покаяться перед Платоном Щукиным.

Или, контента тут про вас уже достаточно... а интернет тесен, выдача не резиновая, и ваш т.н. “бизнес” — он же без лишней морали, и тоже тесен.

VN
На сайте с 11.11.2009
Offline
62
#33

v-niki добавил 14.11.2009 в 17:03

богоносец:


Гавно-посредников и тут не любят, как бы они себя не называли: .

Вам не кажется ,что вы многовато на себя берете?

Как вы определили кто говно-посредник, а кто нет?

v-niki добавил 14.11.2009 в 17:04

богоносец:


Это ваш сайт?
Только ваш ник тут v-niki похож на мыло на сайте.

И что? есть сомнения или что?

излагайте яснее...

v-niki добавил 14.11.2009 в 17:06

богоносец:
Здесь мало кто одновременно говорит о покупке ссылок и показывает свой сайт, хотя “все всё понимают”.

- Все банально...

НЕ ЗНАЛ...

Ну а конкуренты, ну я им пока не конкурент , а даже если конкурент, ну ничего не поделать,

мне уже разок досталось... - не умер же...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#34
v-niki:
И что? есть сомнения или что?
излагайте яснее...

Просто, если это не ваш, то было бы кагбе нехорошо.

Как вы определили кто говно-посредник, а кто нет?

Хоть и по лапше, которую лучше вешать клиенту:

v-niki:
я в курсе ВСЕГО что происходит на квартире, и контролирую абсолютно все процессы

100% контроля над процессом может не быть даже у того, кто его непосредственно делает и весь день в него смотрит. Хорошо, если прораб ограничивается координацией и стыковкой стадий в последовательности... а что именно в данный момент надо делать в пределах конкретного вида работ — лучше известно спецу по этому виду работ. И горе объекту, если прораб умнее спеца, что, увы не редкость.

В одном из абзацев /?doc=rabota есть идиотсткая путаница.

На сайте нет наименования организации (или это ИП? Тогда — нет имени), хотя настойчиво повторяется некое «мы», а тут говорилось и про наём:

v-niki:
Ищем мы их там же где и все остальные...
Факт в том ,Что кого мы принимаем на работу, а кого не принимаем...

Если поискать бригада мастеров, то в выдаче видно:

Бригада Мастеров - Ремонт квартир Куркино...

Хотя правильнее было бы: Фирма, нанимающая Бригады Мастеров...

Или: ооо «Бригада Мастеров»... или: прорабы, руководящие Бригадой Мастеров...

Не прибедняйтесь, «фирма» — это круче, «прораб» — солиднее :) да и искателю сразу понятно, что над мастерами есть ещё одна прослойка/крыша/прораб... посредник.

сниппет (из текста страницы):

Частная Бригада Мастеров под руководством опытных прорабов

Не слишком ли заигрались в слова?

Честнее написать: Частный прораб, руководящий Бригадой Мастеров...

Речь о точности перед искателем. http://seolab.ru/charter.html

v-niki:
Во превых, я САМ работаю, выполня абсолютно все работы когда это необходимо.

Некоторые при этом получаются хорошо.

Специализация реальных мастеров — очень узкая, иногда даже в пределах одного вида работ. А «универсал» — это к качеству отношения не имеет: Если вам приходится пару лет заниматься сайтом, то уж могли бы заметить в сети, что запятые, точки и двоеточия — поджимаются к предшествующим словам... так и с другими дилетантами.

В третьих я руководитель

Опытные мастера отсылают «руководителей» — за долго до появления на горизонте, и если те иногда звонят... как всегда не спеша признаваться — кто они есть. Поэтому такому «руководителю» приходится довольствоваться «согласными» на него. Да и платить опытному специалисту — дорого для прораба (и это самое главное). Столь самоочевидное обобщение с полуслова понятно любым двум случайно заговорившим спецам.

Год назад столкнулся с ситуацией: владелец сам вёл достаточно сложный и большой ремонт (конечно же с ошибками — и в постановке задачи, и в её реализации), но к фирмам имел стойкое отвращение, припоминая и опыт соседей тоже. Как ни странно, разные специалисты более менее правильно проконсультировали заказчика о последовательности.

ps про нервотрёпку прораба хорошо известно (если не от работяг, так от заказчеков), и это ещё одна причина иллюзорности всего того, что обещает в т.ч. и ваша реклама... речь не столько о видимом заказчиком результате, сколько о реальной изнанке.

VN
На сайте с 11.11.2009
Offline
62
#35
богоносец:
Просто, если это не ваш, то было бы кагбе нехорошо.

Хоть и по лапше, которую лучше вешать клиенту:

100% контроля над процессом может не быть даже у того, кто его непосредственно делает и весь день в него смотрит. Хорошо, если прораб ограничивается координацией и стыковкой стадий в последовательности... а что именно в данный момент надо делать в пределах конкретного вида работ — лучше известно спецу по этому виду работ. И горе объекту, если прораб умнее спеца, что, увы не редкость.

В одном из абзацев /?doc=rabota есть идиотсткая путаница.

На сайте нет наименования организации (или это ИП? Тогда — нет имени), хотя настойчиво повторяется некое «мы», а тут говорилось и про наём:

Если поискать бригада мастеров, то в выдаче видно:
Бригада Мастеров - Ремонт квартир Куркино...
Хотя правильнее было бы: Фирма, нанимающая Бригады Мастеров...
Или: ооо «Бригада Мастеров»... или: прорабы, руководящие Бригадой Мастеров...

Не прибедняйтесь, «фирма» — это круче, «прораб» — солиднее :) да и искателю сразу понятно, что над мастерами есть ещё одна прослойка/крыша/прораб... посредник.

сниппет (из текста страницы):

Не слишком ли заигрались в слова?
Честнее написать: Частный прораб, руководящий Бригадой Мастеров...

Речь о точности перед искателем. http://seolab.ru/charter.html

Некоторые при этом получаются хорошо.
Специализация реальных мастеров — очень узкая, иногда даже в пределах одного вида работ. А «универсал» — это к качеству отношения не имеет: Если вам приходится пару лет заниматься сайтом, то уж могли бы заметить в сети, что запятые, точки и двоеточия — поджимаются к предшествующим словам... так и с другими дилетантами.

Опытные мастера отсылают «руководителей» — за долго до появления на горизонте, и если те иногда звонят... как всегда не спеша признаваться — кто они есть. Поэтому такому «руководителю» приходится довольствоваться «согласными» на него. Да и платить опытному специалисту — дорого для прораба (и это самое главное). Столь самоочевидное обобщение с полуслова понятно любым двум случайно заговорившим спецам.

Год назад столкнулся с ситуацией: владелец сам вёл достаточно сложный и большой ремонт (конечно же с ошибками — и в постановке задачи, и в её реализации), но к фирмам имел стойкое отвращение, припоминая и опыт соседей тоже. Как ни странно, разные специалисты более менее правильно проконсультировали заказчика о последовательности.

ps про нервотрёпку прораба хорошо известно (если не от работяг, так от заказчеков), и это ещё одна причина иллюзорности всего того, что обещает в т.ч. и ваша реклама... речь не столько о видимом заказчиком результате, сколько о реальной изнанке.

Алах акбар...!!!!

Я понял ху из ху...

тьфу еп...

Столько времени на спор убил :( Доказывал, что то :(

Отчасти правда в ваших словах есть, но это лишь отчасти. А вы приподностие свое, не самое объективное мнение, как истину.. - что заведемо глупо...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий