Limited! Сcылки 100 сайтов RU,тиц 0-10, pr 0-1, туризм и др. темы - всего 900 рублей!

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#81
R34-zevs:
ТС вы куда пропали, деньги отослал, коды ссылок тоже...

Ваш отчет у Вас на почте, с чего Вы взяли, что я куда-то пропал? Я Вам разве не ответил на какой-то вопрос? :)

Ссылки и статьи (/ru/forum/419890) на 170 .RU 100% индекс бессрочно + МОРДЫ БЕССРОЧНО (!!!) Копирайтинг на русском и английском от 2.25 wmz. ICQ: 5721-98765.
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#82
Infotech:
Ваш отчет у Вас на почте, с чего Вы взяли, что я куда-то пропал? Я Вам разве не ответил на какой-то вопрос? :)

А, всё спасибо, сегодня пришёл отчёт, сейчас всё буду смотреть.

R34-zevs добавил 05.01.2010 в 13:12

Размещением очень доволен, такое количество сайтов за такую цену, это очень прилично. ТС желаю долгой жизни сайтам. Если появятся подобного рода предложения, также готов ими воспользоваться.

У меня всегда вызывали подозрения подобного рода услуга с таким количеством сайтов, но после оплаты и размещении моих ссылок, всё проверяю и вижу что всё сделано как ТС отписал в топике. Минус естественно есть, что сайты почти без беков, но все в индексе и за такую цену я думаю придираться не стоит.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#83

Знаете что начало пугать реально, для того, чтобы ссылочки быстрей зашли в индекс вместе со страницами, я добавляю через Яндекс.Addurl странички сайтов на которых размещена моя ссылка, но выдаёт следующее на большинстве сайтов:

Указанный URL запрещен к индексации.
Подробнее о запрете на индексацию вы можете прочитать в FAQ.

Точный процент такой выдачи постараюсь определить, кому интересно пишите в ЛС.

R34-zevs добавил 06.01.2010 в 15:15

Но хочу обратить внимание, это выходит, когда вы пытаетесь воткнуть страничку, а когда просто урл сайта, то пишет: сайт уже проиндексирован.. После этого смею полагать что подобного рода страницы (http://www.site.ru/vasaya_pupkin_na_oxote) не охотно съедает Яндекс.урл, но чем вызвано, что одни он съедает, а другие нет?!

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#84

Не наблюдал такого раньше, надо будет разобраться.

Продолжаем размещение. При размещении 170 внутренних, 5 морд в подарок бессрочно!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#85
Infotech:
Не наблюдал такого раньше, надо будет разобраться.

Продолжаем размещение. При размещении 170 внутренних, 5 морд в подарок бессрочно!

И что делать ТС, вы поймите, я не хочу предраться, я хочу чтобы сайты были на высоте.

ТС если не сложно на будущее и если есть возможность на данные проекты, держите на главной только уник, сделайте уникальные записи.

ТС пожалуйста отпишите по данной проблеме, что мне делать если 50% сайтов по моим подсчётам не передадут нужный мне вес.

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#86
R34-zevs:
И что делать ТС, вы поймите, я не хочу предраться, я хочу чтобы сайты были на высоте.

ТС если не сложно на будущее и если есть возможность на данные проекты, держите на главной только уник, сделайте уникальные записи.

ТС пожалуйста отпишите по данной проблеме, что мне делать если 50% сайтов по моим подсчётам не передадут нужный мне вес.

Пока с такой проблемой никто не обращался. Если Вы считаете так, предоставьте мне список этих сайтов (85 штук), мы снимем оттуда Ваши ссылки, и вернем Вам деньги за вычетом себестоимости размещения.

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#87

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА:

Прогон каждой странички с Вашими ссылками по соц.закладкам Мемори и МоеМесто.

Стоимость - 5 wmz за 170 адресов.

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#88

Появилось новых 52 сайта в индексе! Стоимость доразмещения - 450 рублей (бессрочно).

Стоимость полного размещения на 220 сайтах - 1990 руб. Можно разместиться на половине (110) сайтов за 1200 руб.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#89

навскидку проверил с десяток сайтов из отчёта - от 1 до 7 страниц в индексе яндекса осталось.

такие дела)

Infotech
На сайте с 01.10.2008
Offline
14
#90

75 cайтов попали под АГС, об этом тремя постами выше писал R34-zevs. Но сайтов всего уже 220, а также готовится резервная сеть + новые сайты :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий