Limited! Сcылки 100 сайтов RU,тиц 0-10, pr 0-1, туризм и др. темы - всего 900 рублей!

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#121

Народ, оказывается на серче у него 2 аккаунта, в одном он оказывает услуги по продвижению сайтов и консультациям, в этом он продает ссылки со своей сети сателлитов. Также у него имеется 2 WMID.

Меня он кинул на 100$, сумма небольшая, но все-таки и это деньги... Отказывается возвращать, мотивируя тем, что он никаких условий продвижения не нарушал, хотя деньги я ему переводил 31-ого числа, не однократно писал ему в ICQ, однако он меня в игнор добавил, покуда ему не написал мой знакомый и не попросил разобраться в ситуации, после этого случилось "чудо" и я Т.С. увидел наконец в сети. Продвижения делаться не начиналось, Т.С. этого не отрицает даже, но деньги возвращать не собирается.

Вот второй аккаунт его:/ru/users/134233 Ник на сей раз "Dixon4ik". Вот его второй WMID 100494966140, белый и пушистый до недавнего времени, покуда я ему претензии не влепил в ответ на то, что он отказался возвращать мне деньги за продвижение сайта, которое даже еще и не начиналось.

Было бы глупо отрицать, что это действительно не его аккаунты, ведь при переписке со мной он указал номер кошелька Z928532569345 , WMID которого 263244559957 (http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=263244559957 ). Получается, общавшись со мной с номера icq 572-198-765, "привязанного" к аккаунту, где он продает ссылки, он не только продает, но еще и оказывает услуги по продвижению !

А второй аккаунт я узнал из переписки со знакомым, он ему показал вот этот(где он дает консультации и продвигает сайты /ru/forum/462886 .

Т.С. мотивирует тем, что он якобы работает в какой-то фирме всего 1 месяц и к этому всему отношения не имеет... Ну не детский лепет ли это ?🙅

[Удален]
#122
BladeMaster:
Вот второй аккаунт его:/ru/users/134233 Ник на сей раз "Dixon4ik". Вот его второй WMID 100494966140, белый и пушистый до недавнего времени, покуда я ему претензии не влепил в ответ на то, что он отказался возвращать мне деньги за продвижение сайта, которое даже еще и не начиналось.

Отпишитесь модераторам, они проверят его и клона и примут меры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий