Помогите с восстановлением пароля архива

12
[Удален]
#11

klaaspacan, Порнуху небось запароленую качнул, а смску за пароль кидать жалко?)))

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
Львович:
Не так и мало. Вряд ли у автора пароля хватило фантазии сделать его слишком многозначным. Кроме того, можно задействовать сразу пару десятков компов. Меня удивляет сама постановка вопроса. Неужели действительно нельзя запросить архив повторно?

Пара десятков компов уже противоречит, моему условию "обычный домашний комп". Можно подобрать достаточно быстро, если там используются распространённые элементы: имена, группы цифр, слова и т.п. - есть базы таких слов. Если нет, то лучше и не пытаться. Я вот например, пароли, набираю хаотично с клавиатуры, типо: nejhgntjengtj (и это ещё без спецсимволов и разных регистров - которые обычно сочиняют спец. программы) - и то стоимость перебора намного превысит стоимость архива статей. Тем более, как я понимаю, они размноженные. Далее - скорость перебора зависит от того известно ли содержание части текста в архиве или названия файлов. И от типа архива - winrar 3х и выше стоек к перебору. Вроде если задействовать ресурсы процессора современной видиокарты, то до 1500 комбинаций/сек. А обычный процессор - намного медленнее. И всё равно перебирать очень долго.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#13
Львович:
Не так и мало. Вряд ли у автора пароля хватило фантазии сделать его слишком многозначным. Кроме того, можно задействовать сразу пару десятков компов. Меня удивляет сама постановка вопроса. Неужели действительно нельзя запросить архив повторно?

Если пароль был простой, то ТС его мог бы вспомнить (а был ли пароль вообще?). Пара десятков компов тоже может не помочь, порой суперкомпьютеры за месяц не справляются.

Теоретически для AES-128 требуется 10 в 13-й степени лет для полного перебора если перебирать миллион ключей в секунду.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#14

Пароль состоит только из цифр, из пяти или шести. Связь с исполнителем велась по icq, которую взломали. Папки на компьютере пустые.

Итого мы имеем:

1) Пароль из цифр в 5 или 6 знаков.

2) Пустые папки.

3) отсутствие связи с исполнителем.

Ребята, как быть? Контента жалко, подскажите может хоть программы какие-то, хоть что-нибудь. Мне тут ещё копейки понадобились, каких-то 2$, а ни денег, ни работы нет, а хостинг продлить надо сегодня. Вот я и суечусь! помогите плиз

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
klaaspacan:
1) Пароль из цифр в 5 или 6 знаков.

Это можно. В поисковике наберите: Password Recovery.

klaaspacan:
Папки на компьютере пустые.

Смотрите в папке с прогой - папка юзер (если квип). Или в документы и сеттинг.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#16

Если QIP, история лежит здесь C:\Program Files\QIP\Users\Ваш номер аськи\History

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#17
Если QIP

ICQ 6.5... 1000 раз мне говорили чтобы ставил кВип, так нет, душа моя неверующая! Сейчас пытаюсь ломануть программой. Спасибо всем за помощь. Тему можно закрывать!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий