Помогите с восстановлением пароля архива

12
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
1173

Дело такое, заказывал давно статьи, мне их прислали в архиве с паролем. Пароль скинули по ICQ. Ne мою аську взломали, то есть пароль от архива я утратил. Статей там очень много, поэтому хотелось бы их получить, да и деньги за них я проплатил. Ребята, если как-нибудь можно узнать пароль, подскажите пожалуйста.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#1
Пароль скинули по ICQ. Ne мою аську взломали, то есть пароль от архива я утратил.

Т.е. историю переписки Вы сами удалили?

Или в чём тогда проблема?

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#2

Истории переписки нет, так как мою любимую асечку взломали, теперь её у меня нет.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#3
klaaspacan:
Истории переписки нет, так как мою любимую асечку взломали, теперь её у меня нет.

Твоя история у тебя на компе осталась ,по папочкам прошарь

Ну а во вторых, попроси у ребят ещё раз статьи прислать) Деньги же ты за них всё равно отдал уже, в чём проблема то?)

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#4

Как вариант в том, что пароль должны были скинуть после оплаты, которой не было, иначе действительно, проблемы бы не было. А так - сбрутить самый простой и быстрый вариант.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#5
Gorodetskiy:
А так - сбрутить самый простой и быстрый вариант.

😂😂😂

Еще предложите на калькуляторе подобрать. Далеко не все архивы можно сломать за пару часов.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#6
topmedia:

Еще предложите на калькуляторе подобрать. Далеко не все архивы можно сломать за пару часов.

Эм, я что сказал руками подбирать, или что? Все происходит на одной тачке, никаких соединений, никаких прокси, в чем задержка будет?

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#7
Gorodetskiy:
Эм, я что сказал руками подбирать, или что? Все происходит на одной тачке, никаких соединений, никаких прокси, в чем задержка будет?

В этой самой тачке 😂 Или она у вас миллионы комбинаций в секунду перебирает? Дешифрация архива тоже за один такт процессора выполняется?

Думаете для чего оптимизируют программы перебора паролей для многоядерных процессоров

и даже для расчетов силами видеокарты? Раньше пароль ZIP-архива можно было подобрать за пару часов, сейчас для RAR-архива могут понадобится годы.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#8

Выкладывайте архив, будем брутать :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

Итого:

1. Посмотреть историю на компе.

2. Попросить ребят сбросить пароль повторно.

3. Если архив zip можно попробовать взломать с помощью программ. Есть rar современной версии, то шансов на обычном компе за обозримые промежутки времени - мало.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
Str256:
шансов на обычном компе за обозримые промежутки времени - мало.

Не так и мало. Вряд ли у автора пароля хватило фантазии сделать его слишком многозначным. Кроме того, можно задействовать сразу пару десятков компов. Меня удивляет сама постановка вопроса. Неужели действительно нельзя запросить архив повторно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий