СДЛ по внедорожникам Ниссан

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Last hErO:
Для офлайна тоже часто не нормально 3-5 лет.

Да, для нашего "офлайна" все, что больше 5 лет - это ужааасно долгосрочные вложения и никто этим заниматься не будет :D Все стараются срубить бабло побыстрее. И свалить:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#12
Bigsmart:
5 тысяч в месяц в директе.

Скрин можно?

Домены для вашего бизнеса на PremiumDomains.ru (http://PremiumDomains.ru/) | Айфоны в Питере iPhonePiter.ru (http://iPhonePiter.ru)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#13
Bigsmart:
Старт - 500 тысяч рублей. Шаг - 20 тысяч. Блиц - 800 тысяч рублей.

Белорусских зайчиков?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#14

Странная реакция у некоторых - сообщать о неприемлемости цены минусом в репутацию.

Если кому-то не нравится - мне от этого ни жарко ни холодно. Как, впрочем, и от репутации на данном форуме.

P.S. Я не сильно расстроюсь, если сайт останется у меня. Просто придется побольше покрутиться, чтобы миновать кризис в основном бизнесе. Немного жалею, что затеял этот аукцион - т.к. вся моя финансовая грамотность восстает против продажи актива, приносящего доход полностью пассивно.

Но, слова уже сказаны, аукцион запущен. Если найдутся желающие совершить покупку - отказываться от предложения я не буду.

Bigsmart добавил 03.11.2009 в 22:26

Last hErO:
Для офлайна тоже часто не нормально 3-5 лет.Вернее зависит от рода офлайн деятельности, если маленький магазинчик то 1-2 года, т.к. построить его не составляет труда или другой малый бизнес.

Cамозанятость под видом малого бизнеса организовать довольно легко. А вот пассивный доход - сложно.

Средний бизнес - еще сложнее чем относительно небольшой пассивный доход.

Так что, вкорне не согласен с Вашими сроками ROI.

Мой уютный бложек (http://f-seo.ru/).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Bigsmart:
А вот пассивный доход - сложно.

Минус пассивного дохода в инете - это его нестабильность. Покупать что-то с окупаемостью больше, чем год - чаще всего не имеет смысла, если, конечно, не заниматься проектом активно. Но это уже не будет пассивным доходом:)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16

ТС, а может вам с вашей финансовой грамотностью и представлением о ценообразовании в Интернет бизнесе, как разбогатеете, начать скупать все на корню, дешево же продают….

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#17
The WishMaster:
Минус пассивного дохода в инете - это его нестабильность. Покупать что-то с окупаемостью больше, чем год - чаще всего не имеет смысла, если, конечно, не заниматься проектом активно. Но это уже не будет пассивным доходом:)

Соглашусь. Но количество беготни для поддержания 15к в онлайне в течение долгого времени (при условии белости дохода) сильно меньше, чем для поддержания 15к в оффлайне в течение такого же времени.

В общем, каждый выбирает свои пути. Я сейчас совмещаю онлайн и оффлайн, в настоящее время это наиболее выгодное вложение сил на мой взгляд.

P.S. Если честно, отдавать сайт очень жалко. Как писал - такая корова нужна самому =) Проявил слабость в момент публикации топика, очень уж сейчас сложная ситуация.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Bigsmart:
P.S. Если честно, отдавать сайт очень жалко. Как писал - такая корова нужна самому =) Проявил слабость в момент публикации топика, очень уж сейчас сложная ситуация.

Я не прослезился после этих слов:)

B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#19
Visuall:
ТС, а может вам с вашей финансовой грамотностью и представлением о ценообразовании в Интернет бизнесе, как разбогатеете, начать скупать все на корню, дешево же продают….

Может быть скоро и начну. Сейчас же вложения моих усилий в смежные с простой монетизацией сайтов направления дают бОльший эффект.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#20

Bigsmart, читаю просто и плачу)) Аж перед глазами стоит картинка как вы обливаясь слезами предлагаете купить у вас этот сателлит за всего то 500 к. рублей.

Если без шуток и издёвки, то старт не реален.

Диз уг

Двиг ВП 2.8.4(т.е. тоже уг)

Контент...ну контент может и не УГ. Вот только покупка этого контента обойдётся максимум в 1-1.5 к $.

Ничего примечательного на сайте нет.

Не поймите не правильно) Вы продавец, ваше права называть цену которую вы считаете обоснованной. Вот только я в этом сайте даже СДЛ с трудом вижу...а чтобы увидеть что то стоящее 500к..ну наверно нужно будет изучать код сайта под микроскопом)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий