Гендерный топик

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
raspberry:
и эти люди называют меня жёлтой прессой 😂

Скажи спасибо, что мы тебе в носу ковырять не запрещаем!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#42
raspberry:
Ладно, пошла я отсюда.

Люся, подтверди хоть одно свое высказывание реальными деяниями. Покажи сизьге. В топике.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#43
Nekada:
А любые отношения М и Ж нужно только через материальную призму воспринимать?
По-другому никогда никак?

а по другому и быть не может. Ну то есть может, наверное, у юношей страстных со взором горящим. А когда они взрослеют, становится ясно, что Маркс был прав насчёт экономического базиса и гуманитарной надстройки.

Правда, между этими двумя состояниями у них происходит переходный период, когда уже осознали, но еще не смирились :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#44
становится ясно, что Маркс был прав насчёт экономического базиса и гуманитарной надстройки.

Вот-вот, тебе предлагаешь, предлагаешь, а ты... :(

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#45
Miha Kuzmin (KMY):
А как мешает одно другому?

В принципе не мешает...

Но вот смотри по факту: у меня есть любовник, встречаемся давно. Я его не люблю, он меня тоже.

Зарабатываю на жизнь я себе сама. Он себе тоже, разумеецца ))

Денег от него отродясь не возьму, но шкафы и полочки он мне дома прибивает, розетки чинит, на машинке куда надо возит...

И получается, что ни любви, ни деньгам в отношениях места нет.

Да вообще как-то об этом даже не думается.

Не понимаю я обязательности материальной составляющей.

Кстати, был какой-то топег уже на аналогичную тему. Типп должна ли ты за ужин с ним спать?

Наблюдаю и развлекаюсь.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#46

Каширин, ну, вообще-то один раз было - одели на полгода смирительную рубашку, не то что в носу поковыряться - пятку почесать невозможно было 😂

ладно, ладно, всё-всё-всё 😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#47
Nekada:
Кстати, был какой-то топег уже на аналогичную тему. Типп должна ли ты за ужин с ним спать?

Ага. С голосовалкой. От бесплатно-ужин-жухлики\цветочки-100баксов-1000баксов-100500 баксов.

Был, помню, так как сам его создавал.

[Удален]
#48
В принципе не мешает...
Но вот смотри по факту: у меня есть любовник, встречаемся давно. Я его не люблю, он меня тоже.
Зарабатываю на жизнь я себе сама. Он себе тоже, разумеецца ))
Денег от него отродясь не возьму, но шкафы и полочки он мне дома прибивает, розетки чинит, на машинке куда надо возит...
И получается, что ни любви, ни деньгам в отношениях места нет.
Да вообще как-то об этом даже не думается.
Не понимаю я обязательности материальной составляющей.
Кстати, был какой-то топег уже на аналогичную тему. Типп должна ли ты за ужин с ним спать?

Осподи, не надо мне больше такое писать, я как вспомню топег про бдсм, никакие воспоминания о л... прекрасном не спасают :bluuueeee:

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#49
6666:
Ага. С голосовалкой. От бесплатно-ужин-жухлики\цветочки-100баксов-1000баксов-100500 баксов.
Был, помню, так как сам его создавал.

Ага.. и в итоге никто ни до чего, как всегда не договорился, и остались при собственном мнении ))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#50

Слава те Слава! Вернулись-таки в гендерное русло. :D

Nekada:
Не понимаю я обязательности материальной составляющей.

А это что?

Nekada:
Я его не люблю, он меня тоже.

Самая что ни на есть материальная составляющая. Или натурой уже немодно расчитываться?:p

Слушай, а зачем ты его любовником называешь, раз не любишь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий