Яндекс.Деньги - беспредел

[Удален]
#201
MoMM:
Psycho, sperans не по долгу службы, а совершенно добровольно и бескорыстно помогает участникам серча уже третий год, выслушивая не только обоснованные претензии, но и просто людей со сдавшими нервами. На нее переносят обиду которую вызвала сама ЭПС. А она помогает и помогает. За что ей большое спасибо.

Я не спорю - я соглашаюсь и, пусть Надежда подтвердит, никогда не сомневался в полезности на данном форуме в данном разделе и не выказывал каких-либо признаков неуважения (пожалуй, в начале этого топика был слегка несдержан, ну так обидно ж было за товарища, да и за собственные денежки страшновато).

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#202
MoMM:
sperans не по долгу службы, а совершенно добровольно и бескорыстно помогает участникам серча уже третий год, выслушивая не только обоснованные претензии, но и просто людей со сдавшими нервами. На нее переносят обиду которую вызвала сама ЭПС. А она помогает и помогает.

Приём доброго и злого следователя применялся широко при Сталинских репрессиях. Думаю, что и раньше.

В соседнем топике какие-то сотрудники Лёха с Катей маху дали. В этом - тётя со стрижкой. Тупые все такие. Тут приходит sperans, суперменша в белом, и сразу всё решает... И шутит, какая же система ЯД удобная.

Вот такая политика...

Hi!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#203

pauk, вот задумайтесь на минуту, кому станет легче, если Надежда перестанет здесь помогать форумчанам по мере сил?

Для чего ей терпеть весь этот негатив, который переливается с ЭПС на нее, при том, что на форуме она выступает как частное лицо и просто помогает из участия к людям?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#204
MoMM:
кому станет легче, если Надежда перестанет здесь помогать форумчанам по мере сил?

Никому. Но может, новые школьнеги регаться не будут.

MoMM:
Для чего ей терпеть весь этот негатив, который переливается с ЭПС на нее

Негатив не к ней, а к ЯД. Вон, в сообщениях - сократили человека, он с ружьём на место работы пришёл, убил уборщицу, гардеробщицу и ещё мелкого работника. Они тоже не причём.

MoMM:
на форуме она выступает как частное лицо и просто помогает из участия к людям

Так в этом и сомнения. ;)

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#205
pauk:
Негатив не к ней, а к ЯД. Вон, в сообщениях - сократили человека, он с ружьём на место работы пришёл, убил уборщицу, гардеробщицу и ещё мелкого работника. Они тоже не причём.

А есть идеальные ЭПС? Вы восстанавливали утерянный сертификат Вэбмани (лайт версия), та еще песня.

Специально сейчас сменил подпись почитайте, тоже забавно (плз. только в этом топике не надо обсуждать мои проблемы, я как пример привел).

Нет в мире совершенства! хотя, конечно, надо к нему стремиться, чему, на мой взгляд, способствует присутствие sperans на этом форуме.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#206

you_too, и ты, Брут

[Удален]
#207
pauk:
Так в этом и сомнения.

разве Надежда дала хоть один повод для сомнения?

вот это и называется:

не делайте людям добра :(

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#208
sperans:
anhydrous, хорошо, отвечаю: нет, такой возможности нет. К сожалению, комментировать причины не могу. Общее понятие "соображения безопасности" тут ничего не даст, а бОльшая конкретика - это уже конфиденциальная информация (какие приводились аргументы при внутреннем обсуждении темы в компании).

Сперанс, пока от вас нет внятных разъянений почему вы не можете (в отличие от ваших конкурентов) сообщать сразу же о блокировке, для большинства присутствующих объяснение только одно - самое простое и понятное: ЯД крутит зависшие деньги. Я не говорю, что это правда и не хочу оскорбить лично вас (вы же не воспринимаете упреки в адрес системы на личный счет?), однако выводы делает каждый для себя и они отнюдь не способствуют укреплению репутации вашей компании.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#209

Nina, я выше назвал вам более реальную причину. А кто-то указал, что и в вебмани аналогично поступают.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#210
Str256:
Nina, я выше назвал вам более реальную причину.

Это наши с вами фантазии. Я могу думать одно, вы другое, наше с вами право, не так ли? Но поскольку человеку свойственно подозревать других в худшем, точка зрения "прикарманили и крутят" имеет, имхо, гораздо больше сторонников.

Str256:
А кто-то указал, что и в вебмани аналогично поступают.

Как именно поступают? Блокируют кошелек и забывают предупредить об этом? Что-то не слышала. Так даже в странах очень третьего мира не поступают, уж поверьте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий