Яндекс.Деньги - беспредел

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#91
sperans:
Да, и простите, пожалуйста - я 9 страниц ниасилила, многабукф Если есть какие-то важные вопросы - спрашивайте тут, я с этой точки буду следить за дискуссией.

Да, а чего читать, время тратить... Фи, ерунда какая, лохи бунтуют... Не облезут, еще раз спросят "тут"...

Надежда, весь топик прочитывается за 3 минуты, полезной (как мне кажется) инфы для компании Яндекс.деньги немало... Это не "многабукф", это ценнейшая информация по теме и никакой воды.

Хотя мне все ясно, вас это не интересует...

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#92
diafan:
Детали: слева от ресепшена есть стол и на нем стоит компьютер, на котором нет интернета. Эта ваша "сотрудница" кому-то позвонила, ей сказали какие-то пароли, чтобы на этом компьютере появился интернет, она открыла гугл, ввела кошелек, получила ссылку на этот форум и перешла на него. Затем ткнула пальцем в сообщение про коттеджи...

Понимаете, у нас-то есть видеокамера. Я смотрела запись. На компьютере всё время присутствия Юлии в офисе работает заставка. После ухода Юлии сотрудница прикасается к мыши и заставка исчезает. Звук, к сожалению, у нас не пишется, поэтому я не могу уверенно цитировать разговор.

Сверим часы? Точная дата и время присутствия Юлии в офисе? Ну мало ли, вдруг я и правда не ту запись смотрела. Но вообще-то на записи та же женщина, что и на фото в копии паспорта.

sperans добавил 30.10.2009 в 21:21

diafan:
Хотя мне все ясно, вас это не интересует..

Ну что ж. Переходим на личности - так переходим по полной программе. Рассказываю. Сегодня днём мне удалили зуб. Я приехала домой, легла, включила ноут - и до данной минуты включительно занимаюсь Вашей проблемой. Лёжа. Наевшись обезболивающих. С головокружением и всеми прелестями. С созвонами со службой безопасности, получением записей с камеры и так далее. Как Вы думаете, я получала эту запись не для того, чтобы проверить качество работы человека, принимавшего заявление?

Да, конечно, именно это и называется "меня не интересует". :(

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
[Удален]
#93
sperans:
Я смотрела запись. На компьютере всё время присутствия Юлии в офисе работает заставка. После ухода Юлии сотрудница прикасается к мыши и заставка исчезает. Звук, к сожалению, у нас не пишется, поэтому я не могу уверенно цитировать разговор.

Хоть проси выложить, право слово.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#94
Psycho:
считается ли сбор денег (с естественным образом обнародованным номером кошелька) на шашлыки на форуме коммерческой деятельностью?

нет, но в этом случае обязательна идентификация владельца счёта. Контакта достаточно.

sperans добавил 30.10.2009 в 21:24

Psycho, вот я боюсь, что выложить запись Юлии в эфир мы можем только с её письменного разрешения, если вообще можем. Но запись существует. Например, в суде можно предъявить.

[Удален]
#95
sperans:
нет, но в этом случае обязательна идентификация владельца счёта. Контакта достаточно.

Спасибо за предупреждение.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#96

Psycho, я экстраполировала это:

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523091

[Удален]
#97
sperans:
Psycho, я экстраполировала это:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523091

Шашлыки - это, конечно, благотворительность. Нет, ну это, конечно, благо, я не спорю...

Может, добавить на сайт пункт о "сборе денег для посиделок больших компаний на форумах"?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#98
sperans:
нет, но в этом случае обязательна идентификация владельца счёта. Контакта достаточно.

А как можно пользоваться ЯДом без идентификации и без геморроя? Существуют ли реальные способы нормальной работы с этой системой, без риска нарваться на подобный бред - "удаляйте информацию"? Ну кроме стандартного - никогда не пользоваться.

Глаза боятся, а руки-крюки.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#99
moldu:
А как можно пользоваться ЯДом без идентификации и без геморроя?

Гарантированно без идентификации, вот прям чтоб точно никогда-никогда не попросили? Боюсь, гарантированно - никак. Хотя шансы очень велики, если Вы только оплачиваете товары и услуги на сайте Денег.

Если Вы пройдёте идентификацию добровольно, вероятнее всего, это снимет подавляющее большинство возможных вопросов, которые могли бы возникнуть у службы безопасности.

[Удален]
#100
moldu:
А как можно пользоваться ЯДом без идентификации и без геморроя?

Будем честны: без идентификации и в Вебмани можно получить геморрой. Ну а насчёт других систем не в курсе - мелкие игроки не интересуют. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий