Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

МЛ
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#61
skAmZ:
Стоит заметить, что качество площадок в сапе и в gogetlinks даже сравнивать не стоит

Я думаю gogetlinks сравнивать с сапой смешно, еще одна биржа ссылок, просто пиариться по качеству... а что качественного то.? просто слова.

. Тоже самое и по миралинксу... У кого есть голова на плечах и на liex и на seozavr смогут найти себе площадки для статей...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#62
angr:
а чего это тема в разделе Яндекс?

Чтобы прикрепить ее там :)

Мих@лыч:
Я думаю gogetlinks сравнивать с сапой смешно, еще одна биржа ссылок, просто пиариться по качеству... а что качественного то.? просто слова.
. Тоже самое и по миралинксу... У кого есть голова на плечах и на liex и на seozavr смогут найти себе площадки для статей...

Конечно-конечно. А еще можно вручную с вебмастерами договариваться, если язык без костей.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#63
MiRaj:
Чтобы прикрепить ее там

ааа, тогда понятно :)

удачи вам и нам с новым сервисом :), будем тестить...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#64

так чо, предполагается, что такими ссылками можно навсегда привинтить сайт по вч к топу?..

и он там типа останется - ваще бесплатно, без ежемесячных затрат..

интересует вапрос удалось ли кому-нибудь такое чудо? :)

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#65
KupluSsilki:
так чо, предполагается, что такими ссылками можно навсегда привинтить сайт по вч к топу?..
и он там типа останется - ваще бесплатно, без ежемесячных затрат..
интересует вапрос удалось ли кому-нибудь такое чудо?

Миралинксом удается. GGL по похожему принципу действует. Отчего ж не удастся? :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#66
MiRaj:
Миралинксом удается. GGL по похожему принципу действует. Отчего ж не удастся? :)

Гарантии? ;)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#67
basilic:
Гарантии?

От инструментов? ;)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#68
MiRaj:
От инструментов? ;)

Уговорил ;)

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#69

Попробую двинуть сайт (домену 2 года) по одному запросу (из двух слов) 30 статьями и 50 ссылками.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#70
MiRaj:
Я лично, как оптимизатор, готов размещаться на сайтах продающих ссылки при условии
1) сайт очень качественный
2) ссылок продается немного (до 2-3 на странице) и все они модерируются
3) на странице с моей ссылкой продажных не будет
4) цена не будет превышать ежемесячную стоимость размещения более чем в 4-6 раз.

А почему же такие сайты не берут в Миралинкс?

И еще вопрос про GGL: сейчас средняя цена обзора существенно ниже цены контекстной ссылки. Раньше (до вывода статей) было наоборот. Вы ничего не перепутали?

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий