Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#21

it4nik, вы попали под заливку файла.

[Удален]
#22

При поиске площадок выделены сразу куча языков, или снимите выделение, или сделайте кнопку со снятием галочек.

По ценами - площадки, которые торгуют и в миралинксе цены ставит не намного ниже. Но здесь то ссылку всего одну можно поставить, а в статье до 3-х. Так что имхо дороговато

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#23
RIU:
а возможно ли размещение на сайтах двух бирж Miralinks.ru и Gogetlinks.net

При условии ценового соответствия - да. За этим будем следить жестко.

Ну и разумеется, нельзя размещать ссылки в GGL со статей Миралинкса.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#24
Neft:
При поиске площадок выделены сразу куча языков, или снимите выделение, или сделайте кнопку со снятием галочек.

Языки автоматически устанавливаются те, которые вы выбрали в своих кампаниях. Можно убрать не нужные языки в своей кампании, это можно сделать в редактировании кампаний.

[Удален]
#25
skAmZ:
Языки автоматически устанавливаются те, которые вы выбрали в своих кампаниях. Можно убрать не нужные языки в своей кампании, это можно сделать в редактировании кампаний.

а, ок.

я пока не создавал компаний, просто шарился по списку площадок.

поставил тиц>30, меньше 50 рублей нашлась только одна площадка)) в сапе можно рубля за 2 с такими параметрами купмит. итого это двухлетний бюджет

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#26

Не верное имя пользователя. Попробуйте ещё раз, если не чего не помогло свяжитесь с администрацией

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#27

не работает сортировка по цене в результатах поиска площадок

Из кожи вон, но лезу в ТОП
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#28

Количество внешних ссылок на странице не более - Рекомендуется установить от 5 до 9 ссылок

O_о с может сразу от 10 порекомендуем? покажите мне нормальный сайт где на большом кол-ве внутренних стоит от 5 до 9 внешних? или сайты из сапы так же допускаются в биржу?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#29

У меня с такими параметрами нашлось 2)))

Стоит заметить, что качество площадок в сапе и в gogetlinks даже сравнивать не стоит, к тому же тут ссылка вечная, что согласитесь гораздо лучше.

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#30

1) не пришло письмо с активацией

2) сервис перекупили у его создателей ? /ru/forum/393539 просто хочу понять к кому обращаться с предложениями :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий