Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2361
Cruel:
Ответа не получил. Думаю не я один с этим столкнулся. Уважаемый Т-34, есть ли решение?

На свете нет поисковой системы, которая бы понимала тег <nofollow>.

Есть <noindex>трололо</noindex> - Рамблер придумал, а Яндекс поддержал.

Есть атрибут rel = nofollow тега <a> - придумал Гугл (именно nofollow, а не rel, это относится к микроформатам) и недавно Яндекс тоже стал его понимать и учитывать, при этом скорректировав своё понимание <noindex>. Теперь заключив ссылку в этот тего вы "отключаете" только её анкор. Чтобы "выключить" и саму ссылку, ей нужно придать свойство nofollow в атрибутe rel.

Всё, больше я на эту тему не напишу ни слова, а всех тормозов и дебилов буду тролить и стебать.

☠️☠️☠️
Cruel
На сайте с 10.09.2004
Offline
93
#2362

Tarry, спасибо за ответ. У меня была неверная информация о теге nofollow. Но вопрос остался такой: Как закрыть блок ссылок на сайте в nofollow, если этот блок постоянно меняется?

PS: Ссылки внутренние, на поддомены сайта. Система GGL их считает внешними.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2363

Т-34, а я предупреждал, что Вм будут тупить нещадно. Они же в большинстве своем и не вм-ы, а просто могут быть контент-менеджерами, например. В этом проблема. Но вы герои и молотки, что не стали оттягивать неминуемое. Всё правильно сделали!

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#2364
Cruel:
Но вопрос остался такой: Как закрыть блок ссылок на сайте в nofollow, если этот блок постоянно меняется?
PS: Ссылки внутренние, на поддомены сайта. Система GGL их считает внешними.

Если сайт на php, то с помощью него всё это и можно сделать. Нужно просто к программерам обратиться, они всё сделают за небольшую плату, ну или самостоятельно править код.

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2365
Cruel:
Как закрыть блок ссылок на сайте в nofollow, если этот блок постоянно меняется?

Никак. Попросите программиста создать класс сcылок, которые будут обладать свойством nofollow в атрибуте rel. Как вариант.

AS
На сайте с 11.01.2010
Offline
14
#2366

Если спрашивали - сорри, не нашёл.

Гарантия индексации распространяется только на заметки? если нет, то почему заметки находятся в "ожидают индексации" например, а ссылки-картинки и контекстные ссылки сразу попадают в "оплаченные обзоры"? или я что-то не так понимаю

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#2367

Наверное потому, что последние размещаются обычно на уже проиндексированных страницах.

Ап! И тигры у ног моих сели.
WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#2368
AlexSteed:

Гарантия индексации распространяется только на заметки? если нет, то почему заметки находятся в "ожидают индексации" например, а ссылки-картинки и контекстные ссылки сразу попадают в "оплаченные обзоры"? или я что-то не так понимаю

Гарантия распространяется на любые ссылки, просто в случае с обзорами у вас, они писались на новых страницах сайта (не проиндексированных еще), а контекстные ссылки и ссылки-картинки вебмастера размещали на старых (уже проиндексированных страницах). Поэтому получался такой эффект попадания некоторых сразу в оплаченные, а других в ожидающих индексации.

Вообще в настройках кампании можно настроить так, чтобы все ссылки к примеру размещались только на новых страницах или только на старых, ну а по умолчанию стоит и на тех и на других размещение.

AS
На сайте с 11.01.2010
Offline
14
#2369
error2k:
Наверное потому, что последние размещаются обычно на уже проиндексированных страницах.

как всё просто, мог бы и сам догадаться((

Mannerboy
На сайте с 19.05.2009
Offline
14
#2370

мелкий bug report:

если цены стоят в баксах - то excel отчет (экспорт оплаченных ссылок) выводится в баксах но с шапкой "рубли"

Выигрывает не тот у кого МНОГО, а тот у кого хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий