Законы против понятий

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#61
yet_warm:
все было по расписанию, просто не всегда выполнялось

У меня когнитивный диссонанс от этого комментария.

Jackyk:
Ну в Москве-то раньше автобусы таки ходили не в пример лучше

Ну блин хз, я вот помню как я вечно ждал 107-го, который должен был ходить раз в сорок минут, расписание на остановке висело. И эта сволочь то раньше на 10 минут, то позже на 20 и так далее. В итоге реально часами нужно было ждать этого сраного автобуса :)

☠️☠️☠️
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#62

Вот решение проблемы - до метро на велике!

Кстати в новых районах можно типа парковки для великов устроить, даже в несколько этажей. Интересно, а город выделил бы деньги на такой проект?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#63
webcat:
Кстати в новых районах можно типа парковки для великов устроить, даже в несколько этажей. Интересно, а город выделил бы деньши на такой проект?

инновационненько. Сколько там у нас парковочное место стоит и сколько оно отбиваться будет? 100 лет? Невыгодно.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#64

webcat, власти нерезиновой настроены максимально отрицательно к велосипедистам. у нас нет велосипедных дорожек, нет велопарковок, нет даже покатых съездов/заездов на тротуар. ни-че-го.

велосипедисты тут никого не волнуют.

да и климат, откровенно говоря, не способствует :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#65

Ответил, что хотел бы жить по законам.

1)Хочется добавить, что неплохо бы, чтобы эти законы имели нормальную логическую и экономическую подоплёку, а не существовали только для того, чтобы всегда можно было кого-то за что-то ПОСАДИТЬ.

3) Вообще я заметил ( ИМХО ) что по законам умеют жить граждане только в экономически развитых странах ( длительный промежуток времени) , хотя возможно дело больше в менталитете....и в истории...корнях так сказать....

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#66
wladvlad:
нет даже покатых съездов/заездов на тротуар.

Судя по всему, и против автомобилистов они тоже настроены: у меня возле дома какие-то умники, когда клали в очередной раз асфальт, все заезды во дворы сделали с немерянным бордюром. Каждый раз когда там проезжую, сердце кровью обливается за подвеску, такой ударчег нехилый. А у велосипедиста бы яйца в желудок залетели однозначно.

С уважением, Евгений.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#67
Законы против понятий

Да без разницы, по законам жить, либо по понятиям. Главное, чтобы было или-или. А не сложное переплетение того и другого одновременно.

С уважением,

Виктор

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#68

Эх Россея матушка, порядка там не будет никогда. что при ворах, что при животных - сказал kxk сидя в ЕС и попивая вискарь :)

P.S. Если есть ошибки извините, я теперь как бы иностранец, забываю родной язык и слава богу к стати :)

Ваш DEVOPS
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#69

kxk - родной язык не забыть. Можно только немного разучиться писать 😒

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#70
kxk:
сказал kxk сидя в ЕС и попивая вискарь

Отщепенец :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий