Вывод Webmoney через Contact

12
[Удален]
2477

Подскажите, какую сумму в месяц, можно вывести с webmoney через денежные переводы contact? Сам не могу этого сделать, т.к. аттестат формальный, и нужно скан паспорта и ИНН отсылать.

Вроде читал, что можно вывести 50к руб. в месяц на формалке, но меня это не устраивает.

И еще вопросик, где можно вывести webmoney через систему contact?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

Зачем тебе именно контакт? Чего бы на карточку не вывести втбшную какую-нибудь...

karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#2

с яда на контакте вроде до 200к в месяц можно выводит. или вообще без лимита. точно не помню.

b97b83
I8
На сайте с 06.10.2008
Offline
10
i58
#3
Den_37:

И еще вопросик, где можно вывести webmoney через систему contact?

http://perevod.webmoney.ru/

VC
На сайте с 12.10.2009
Offline
21
#4
Den_37:
Подскажите, какую сумму в месяц, можно вывести с webmoney через денежные переводы contact? Сам не могу этого сделать, т.к. аттестат формальный, и нужно скан паспорта и ИНН отсылать.
Вроде читал, что можно вывести 50к руб. в месяц на формалке, но меня это не устраивает.

И еще вопросик, где можно вывести webmoney через систему contact?

Вся информация о лимитах здесь

http://www.guarantee.ru/vvod/tabid/226/Default.aspx

------------------------- Вывод WebMoney на любые счета и карты (http://www.volgachange.ru/) банков России. Получить WebMoney в кредит (http://www.volgachange.biz/). Выдаем займы даже формальным аттестатам.
VC
На сайте с 12.10.2009
Offline
21
#5
Mahrock:
Зачем тебе именно контакт? Чего бы на карточку не вывести втбшную какую-нибудь...

Потому-что придется платить налоги, перевод будет от юр. лица...

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#6

если от гарантийного агенства перевод то так как ГА не является налоговым агентом то уплата налога на ФЛ ложится. если перевод через обменник , то платит налог он , а вы нет.

Yogachitta vritti nirodhah
VC
На сайте с 12.10.2009
Offline
21
#7
exponial:
если от гарантийного агенства перевод то так как ГА не является налоговым агентом то уплата налога на ФЛ ложится.

Ну во первых ГА раз в год подает документы в налоговый орган на все операции вывода из системы. А то что на физ. лицо ложится это верно, так как вы получаете перевод с основанием "В счет покупки ценных бумаг", а эта деятельность 100% облагается налогом...

exponial:
если перевод через обменник , то платит налог он , а вы нет.

Обменник платит налог на свой доход (комиссию), на получаемую вами сумму, вы должны уплачивать налог сами, конечно при условии что он является доходом..

esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#8

Мда,заказал вчера выплату через menyayu.com.И до сих пор не получил ни Уникального номера перевода,ни ФИО отправителя.Хотя на сайте написано что максимум три часа.Аскька второй день в оффе,на телевфон не отвечают.У меня уже создаётся впечатление что меня кинули(.

Говорят что осуждение требует меньших умственных усилий чем понимание
esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#9
esten:
Мда,заказал вчера выплату через menyayu.com.И до сих пор не получил ни Уникального номера перевода,ни ФИО отправителя.Хотя на сайте написано что максимум три часа.Аскька второй день в оффе,на телевфон не отвечают.У меня уже создаётся впечатление что меня кинули(.

Всё наромально деньги получил,у них какие-то проблемы были

[Удален]
#10
VolgaChange:
Ну во первых ГА раз в год подает документы в налоговый орган на все операции вывода из системы. А то что на физ. лицо ложится это верно, так как вы получаете перевод с основанием "В счет покупки ценных бумаг", а эта деятельность 100% облагается налогом...

Вы сами выводили или по наслышке говорите?

Перевёл с WMR (авторизован на физ.лицо, с авторизованного WMR на юр.лицо вывести нельзя) через Contact в Дальневосточный банк, перевод получил на следующий день с пометкой в распечатке:

"Подтверждаю, что данный Денежный перевод не связан с осуществлением препринимательской и инвестициаонной деятельности или приобретением прав на недвижимое имущество, а является частным Денежным переводом на текущие расходы".

Уточнил в Банке, нужно ли платить налог до 1 апреля 13% НДФЛ, сказали, что сведения о данном переводе в налоговую не подаются, если сумма в Банке снятия не превышает 80 000 рублей. (в нашем случае ДВ БАНК, ДО Находкинского Филиала). и платить или не платить дело ваше. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий