Наш мир сошёл с ума?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#21
wladvlad:
Ну как, стерв любят, но предпочитают на них не жениться :D
и это ошибка, кстати!

Полностью присоединяюсь.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#22
Будущее:
Я вел к тому, что мужчину завоевать можно по-разному, не только через постель.

Да я же и не против, вовсе. Просто пример не самый удачный, как мне показалось. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23

Ближе к народу:

Почему воровать тексты выгоднее, чем писать уникальный контент? Почему делать дорвеи выгоднее, чем создавать сайты для людей? Почему поисковики заявляют о неприемлимости покупки ссылок и при этом лучшие позиции у тех, кто нарушает их лицензию? Почему инвестор получает более половины бизнеса, хотя он ничего не сделал? Почему наркоторговец зарабатывает больше официальной зарплаты милиционера его уровня иерархии? Почему знание законов и способов их обхождения важнее умения хорошо делать своё дело? Почему брюнетка обеспечивает уровень своей жизни умом, а блондинка - цветом волос? Почему мы все в белом, а везёт почему-то кому-то другому?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#24

dRiveR.dLL, типо через желудок =)

Ну я низнай, меня по крайней мере так завоевали один разок :-D

Шагай вперед, мой экскаватор!
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#25
Будущее:
ну есь в даме нужна только дырка, простите меня, чо тут говорить.
Я вел к тому, что мужчину завоевать можно по-разному, не только через постель.

Sorry, но то, что вы обозначили, не может являться ни стервою, ни женою.

Оба из этих понятий намного глубже, причем качественные стервы встречаются значительно реже, чем подруги, умеющие качественно варить борщ.

И ценятся намного дороже (и не только в денежном эквиваленте, но и по жизни).

---------

P.S. Представьте себе мир, в котором великими художниками двигало вдохновение, вызванное борщем и котлетами...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#26
Слава Шевцов:
Ближе к народу:

Почему воровать тексты выгоднее, чем писать уникальный контент? Почему делать дорвеи выгоднее, чем создавать сайты для людей? Почему поисковики заявляют о неприемлимости покупки ссылок и при этом лучшие позиции у тех, кто нарушает их лицензию? Почему инвестор получает более половины бизнеса, хотя он ничего не сделал? Почему наркоторговец зарабатывает больше официальной зарплаты милиционера его уровня иерархии? Почему знание законов и способов их обхождения важнее умения хорошо делать своё дело? Почему брюнетка обеспечивает уровень своей жизни умом, а блондинка - цветом волос? Почему мы все в белом, а везёт почему-то кому-то другому?

почему мне так обидно, что Слава уже пьян, а я ещё в офисе? :D

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#27

Просто мы живем в нашей стране.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Каширин:
В последний пункт вкралась ошибка!

Почему модератор может позволить себе прямые оскорбления участника, а ответное действие легко уведёт добропорядочного человека в бан?

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#29

Почему бредовые курилочные топики популярнее информационно-аналитических?!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#30
SavaHost:

И ценятся намного дороже (и не только в денежном эквиваленте, но и по жизни).

Почём за кило? :)

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий