Наш мир сошёл с ума?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
7229

Почему так не выгодно быть добропорядочным человеком?

Почему риски невозвратов кредитов банки перекладывают на тех, кто эти кредиты возвращают, а не на тех, кто их не возвращает? Почему в первую очередь обслуживаются хамы, а кто тихо мирно ждёт - в последнюю? Почему на переговорах лучше относятся к требовательному собеседнику, чем к благожелательному? Почему фрилансер лучше всего работает с тираном-заказчиком, а не с понимающим человеком? Почему на форуме в перепалке лучше всего хамить, а не вести себя сдержанно? Почему девчонки в реальности предпочитают тех, кто их унижает вместо тех, кто их уважает? Почему парни предпочитают стерв, а не тех, кто к ним добр, внимателен и ласков? Почему школьный учитель получает гроши, а охранник - в разы больше? Почему для того, чтобы быть высоким чиновником, нужно погрязнуть во взятках? Почему для того, чтобы завоевать мечту-возлюбленного, хорошая девчонка должна распуститься? Почему экономика, построенная на кидке клиентов и партнёров, так экономически выгодна? Почему нормы общества покрывают преступников и не дают высунуться д'артаньянам? Почему выражение "ты что, д'артаньян" - ругательное? Почему как только кто-то предлагает что-то изменить, так сразу ищут в предложившем плохое, а не в предложении? Почему если человек выступает за добропорядочные отношения с противоположным полом, то его тут же обзывают онанистом?

Почему так не выгодно быть добропорядочным человеком? Наш мир сошёл с ума?

Почему так не выгодно быть добропорядочным человеком?

Топик не соответствует реальности
13% (10)
Это нормально - так и должно быть
14% (11)
Каждому своё и каждый достоен того, что получает
44% (35)
Мне на всех глубоко...
9% (7)
Мир полон идиотов и каждый - один из них
21% (17)
Всего проголосовало: 80
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

со стервами секс насыщеннее, имхо. :)

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#2

Слава Шевцов добавьте в опрос строку: я не согласен и своим поведением пытаюсь этот мир изменить к лучшему. а то у вас один негатив - выбрать не из чего

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#3
Слава Шевцов:
Наш мир сошёл с ума?

он не сошел, он родился сумасшедшим :).

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#4
Слава Шевцов:
Наш мир сошёл с ума?

А он когда-нибудь был умным и справедливым? Можно период из истории привести в пример?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

Слава Шевцов, так это давно так.

я так хотел добра - но как мне жить? 😂

ps 🍻

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6
ejik2:
Слава Шевцов добавьте в опрос строку: я не согласен и своим поведением пытаюсь этот мир изменить к лучшему.

Д'Артаньянов не любят.

ejik2:
а то у вас один негатив - выбрать не из чего

Там один позитив - ведь мир так интересен из-за этого.

Слава Шевцов добавил 25.09.2009 в 17:42

kimberlit:
А он когда-нибудь был умным и справедливым? Можно период из истории привести в пример?

О чём и речь. Зачем учить взрослых людей и детей добру, если это делает их менее конкурентноспособными? Учителя-филологи желают детям зла?

D
На сайте с 28.03.2009
Offline
128
#7

давайте сделаем наш мир лучше!

Партнёрка "Консультант по красоте" - 100 рублей за телефон - косметолог, парикмахер, маникюр (http://acosmetology.ru/wm/partnership/webmasters/signup.php)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8

Dorvei, и сначала откажемся от спама в гостевые, форумы и поисковые системы дорвеями и ссылками на них?

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#9
Слава Шевцов:
Д'Артаньянов не любят.

Д'Артаньянам все равно

Слава Шевцов:
Там один позитив - ведь мир так интересен из-за этого.

Мир у всех разных. В описанный Вами я выхожу покурить. Каждый выбирает для себя, чем именно будет интересен этот мир

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#10

Ну я бы не согласился с некоторыми вещами:

Почему девчонки в реальности предпочитают тех, кто их унижает вместо тех, кто их уважает?

Далеко не все такие девочки. Может по малолетке так, а как мозгов наберутся - понимают точно. Не все, тут спору нет.

Почему для того, чтобы завоевать мечту-возлюбленного, хорошая девчонка должна распуститься?

Совсем нет. Достаточно научиться делать вкусный борщ и пирожки. Ну если конечно этот самый возлюбленный не придурок, интересующийся то-ко сексом.

Почему если человек выступает за добропорядочные отношения с противоположным полом, то его тут же обзывают онанистом?

Что по вашему "добропорядочные отношения"? Отношения, которые в своей конечной цели не являют секс? Тогда точно не согласен.

Шагай вперед, мой экскаватор!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий