Фильтр 11-го места

12
IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
1320

Добрый день! Имеется сайт и уже не один стоит длительное время на 11-м месте по продвигаемому запросу, кто-то сталкивался с таким или только у меня?

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#1

:)

А Вы точно уверены, что вы лучше первых 10 мест? Такого фильтра нет - есть плохая работа по внутренней оптимизации и по внешней.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2

Правильно. При хорошей работе по продвижению и оптимизации, у вас очень скоро будет фильтр 9-го места, а затем фильтр 7-го.

Сложней всего заработать фильтр 3-го, 2-го и 1-го мест.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#3

:) Не скажу что лучше или хуже судить гуглу, фильтры иногда сходят и сайты прорываются в топ, но находятся там не долго...

Igor M добавил 18.09.2009 в 12:52

Дело происходит так продвигается сайт например по 3м ключевикам , входит в топ 10 стоит там с месяц, затем происходит переколбас и сайт улетает 700+, проходит 2 у другого 3 дня еще у одного неделя и сайт возвращается не по всем 3м запросам, а по основному на 11-е место и как вкопанный стоит...по 2-м другим продвигаемым запросам время возврата доходит до 1-го месяца правда по ним не прибивает к 11-му месту...

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#4
Igor M:

Дело происходит так продвигается сайт например по 3м ключевикам , входит в топ 10 стоит там с месяц, затем происходит переколбас и сайт улетает 700+, проходит 2 у другого 3 дня еще у одного неделя и сайт возвращается не по всем 3м запросам, а по основному на 11-е место и как вкопанный стоит...по 2-м другим продвигаемым запросам время возврата доходит до 1-го месяца правда по ним не прибивает к 11-му месту...

а что-то поменять в своем методе работы не думали? :)

Гугл учит терпению!
IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#5

Да думаю что у меня это из-за альтов, они совпадают с анкорами линков проставленных на сайт...

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#6
Igor M:
Да думаю что у меня это из-за альтов, они совпадают с анкорами линков проставленных на сайт...

по-моему вы чепуху несете, альты в данном случае вообще роли не играют, во всяком случае под -700 точно не загонят :)

вам стоит пересмотреть методику наращивания ссылочной массы.

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#7

Как раз таки играют на сайте обнаружил много картинок с альтом совпадающим со ссылающимися анкорами, на счет ссылочной массы выходит так где она более качественно набрана там 11-е место, а там где нет ...еще вылетели сателиты место на 80-150-е, да и еще когда смотришь для русской выдачи #hl=ru сайт может занимать и 8-е место

Igor M добавил 18.09.2009 в 14:58

Т.е. гугля как-то придерживает выдачу для нужного региона, с айпи другого региона по ключевикам можно увидеть и на 6-м и 8-м месте

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#8

С гуглем есть такая фича - давно не секрет что есть трастовые сайты (например википедия, сайты корпораций) которые по тематическим запросам всегда будут выше сколько бы внешних ссылок на них не стояла.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#9
HruPifPaf:
С гуглем есть такая фича - давно не секрет что есть трастовые сайты (например википедия, сайты корпораций) которые по тематическим запросам всегда будут выше сколько бы внешних ссылок на них не стояла.

плохо работаете :)

почти всегда можно продивнуться выше википедии, главное иметь средства :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10

11-место, всегда думаю, как туда попасть. По статистики это место чуть хуже 3-го и чуть лучше четвёртого. Соответственно трафик идёт хороший, стоимость попадания намного ниже. Так что ТС это место очень даже неплохое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий