Оценить домены. Платно.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
685

Посоветуйте к кому бы обратится на приватную(!) оценку 29 доменов. Тематика: покер.

Для опытного оценщика не займет времени, думаю не более часа (2 минуты на вскидку на домен).

Я хотел бы услышать ваши рекомендации к кому мне лучше обратится с данным вопросом, нежели увидеть ваши предложения. Хотя, от пользователей с регистрацией года два назад и/или репутацией в 2XXXX-3XXXX или знакомыми именами :) не отказался бы. Ну и заодно узнать сколько стоит данная услуга.

Я жутко извиняюсь, если все таки надо было поместить это в раздел Работы, но думаю, моя тема более близка к данному разделу форума. Если ошибся - прошу модераторов перенести куда следует.

С уважением,

Сергей

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#1

Если нет повода не светить домены - выкладывайте здесь. Каким бы опытным оценщиком не был, в оценке будет присутствовать добрая часть субъективного мнения. А так больше народа сможет высказать своё мнение, проанализировав которые вы сможете получить объективную оценку своих имён.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#2

к сожалению, светить домены не хочу. кроме того: продавать домены пока нет сильного желания(оптимист по жизни, верю в лучшее :) ) и возможности(нахожусь за пределами РФ и пока назад не планирую)

много народу врядли захотят оценивать такое количество качественно. Поэтому и ищу одного, за деньги.

Но все равно - спасибо за мысли.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#3

sergey885, а чем плоха профессиональная платная оценка Sedo?

Тем более, для покерной тематики. Плюс ко всему, у вас будет заключение признанных экспертов, которое в случае чего не стыдно и потенциальному покупателю предъявить.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#4
N_N_N:
sergey885, а чем плоха профессиональная платная оценка Sedo?

Тем более, для покерной тематики. Плюс ко всему, у вас будет заключение признанных экспертов, которое в случае чего не стыдно и потенциальному покупателю предъявить.

она зачастую неадэкватна. Как в минус , так и в плюс

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#5
sergey885:
к сожалению, светить домены не хочу. кроме того: продавать домены пока нет сильного желания(оптимист по жизни, верю в лучшее :) ) и возможности(нахожусь за пределами РФ и пока назад не планирую)

много народу врядли захотят оценивать такое количество качественно. Поэтому и ищу одного, за деньги.

Но все равно - спасибо за мысли.

пишите 692000 пообщаемся оценю индивидуально, тем более сам имею покерные домены и полностью понимаю тематику.. и главное рынок

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#6
shum32:
она зачастую неадэкватна. Как в минус , так и в плюс

shum32, а кто сможет дать 100% адекватную оценку? Или вы хотите сказать, что если их оценит "Вася Пирожков" она будет реальной?

Имхо, но по крайней мере у меня, гораздо больше доверия к оценке профессионалов, нежели любителей-индивидуалов. И если домены не транслиты, то их оценка, как правило основывается на трезвой аналитике самого имени, тематического сектора, спроса/предложения и собственно самого вторичного рынка.

Ну и в конце концов дать точную рекомендуемую цену нельзя даже для большинства премиум-доменов, не говоря уже про второсортные имена. Можно продать настоящий шлак за 5-значные суммы в долларах, а можно с трудом (но скорее по глупости) отдать премиум за XXX-XXXX. Последнее слово всегда за покупателем и зависит только от интереса последнего.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#7
shum32:
она зачастую неадэкватна. Как в минус , так и в плюс

полностью согласен. проверено на собственой практике. более того, около года назад был очень озадачен: и я и покупатель заказали оценку, с разницей в 4 месяца.

Показатели домена, проекта - не менялись.

разница была в 7000. был разочарован.

всем спасибо, исполнитель найден. тему можно закрыть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий