Конкурс: Дизайн игрового портала Mmorpg.su - бюджет 650$

[Удален]
#131
Brutus:
Чаще без... (месяца 3-4 в году + стилизации под основные праздники... типа Новый год ;) ) :) но хочется чтобы возможность сие сделать была и желательно без особых проблем :)

Стилизация будет "от балды" или как оплаченная реклама. Тобишь при выборе дизайна, на что опираетесь в первую очередь - стилизация или же основной дизайн?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#132
mobione:
Стилизация будет "от балды" или как оплаченная реклама. Тобишь при выборе дизайна, на что опираетесь в первую очередь - стилизация или же основной дизайн?

Основной дизайн естественно ))) а бекграунд мне фиолетов ибо его предоставляет заказчик... другое дело что должна быть учтена возможность вставки такого бэка и чтобы сие выглядело органично и красиво.

[Удален]
#133
Brutus:
Основной дизайн естественно ))) а бекграунд мне фиолетов ибо его предоставляет заказчик... другое дело что должна быть учтена возможность вставки такого бэка и чтобы сие выглядело органично и красиво.

Понятно. Просто как говорил чуть выше, многие делают упор и общий дизайн как раз под "задник". Поэтому на какой то момент показалось что это приоретет.

В любом случаи, тогда чуть позже выложу полностью стилизованный макет под какую нибудь игрушку, для оценки того как оно может быть.

[Удален]
#134

Снова я и мои работы. :) Но уже в светлых тонах. Готовил и разрабатывал с душой...

Вариант без wallpaper'a:

А вот вариант с wallpaper'om:

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#135

design.ArtLife, не находите, что тяжеловато читается белый текст на светло-сером фоне?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#136

realcoding, это легко исправимо :) как вам сам дизайн?

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#137
design.ArtLife:
как вам сам дизайн?

В этой теме наверное товарища Brutus надо спрашивать.

А так - как фонариком в глаз посветили, а потом заставили взглянуть на картинку... блекло.

[Удален]
#138

Что то напоминает, никак не могу понять что.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#139
design.ArtLife:
Снова я и мои работы. Но уже в светлых тонах. Готовил и разрабатывал с душой...
А вот вариант с wallpaper'om:

1) Бедные мои глаза... цвет текста и фона как-то разделите... щас на уставшие глаза вообще не воспринимаю этот диз... бррр...

2) СЛожилось впечатление что участникам конкурса не ясно назначение "wallpaper bannera"... к слову еще в самом начале писал что это именно валпепер баннер, а не просто картинка на фоне :)

3) Блок "горячее на форуме" - привел в смеренный ужас :)... все понимаю но это ахтунг

4) Блок "флеш крутилка"... я незнаю какой у вас монитор :) может вы сидите с разрешением в 1920*1280 или выше... но при 1024*768 блок занимает 1/2 экрана ))) а это нафиг ненужно )))

5) Пустой квадратик в центре дизы приколол :) зачем он нужен?

6) Блок опросы... это жесть конечно, я по вашему там буду мемуары писать и ответы тоже по несколько строк? (это камень не лично в ваш огород, а вообще почти всех конкурсантов... до сих пор не понимаю чего все этот блок таким толстым делают)

А если в блоке опрос будет 10-15 вариантов ответа? куда у меня все нижние блоки уедут? )))) (появятся еще белые пустоты как квадратик выше)

7) Ближайшие релизы и новинки каталога - картинки поменьльче и штук по 10 в каждом столбце... ;) (почему именно так я уже несколько раз в теме расписывал и даже габариты приблизительные давал)

8) Еще белые пятна чуть ниже тоже "не прикалывают совсем"... хотя тут конечно можно представить баннер побольше... но как-то фантазия у меня на сегодня иссякла :)

В общем и целом если до ума довести и немного подтянуть дизайн будет отличным... но в данном виде он слабоват :)

Поработайте... попробуйте довести до ума :)

P.S. сори если немного резко, устал просто... спааааать...

***********************************

P.P.S. Уважаемые конкурсанты! Это касается всех... вы перед тем как опубликовать дизайн тут посмотрите на структуру блоков и подумайте а что будет если тот или иной блок чуть увеличится... что произойдет с вашим дизайном... не появятся ли дырки в нем или что-то подобное?

Вот банальный пример, к слову данную ошибку в той или иной степени допустили многие конкурсанты...

(диза красивая и меня радует, но структура хромает)

И так видите ошибку?

Структура блоков сделана так, что делит весь дизайн на несколько горизонтальный блоков (в данном случае на 3) и стоит мне хоть один из блоков входящих в одну из горизонталей тронуть (изменить габариты), то дизайн сразу плывет или образуются дыры!!! то есть от меня сразу потребуется все блоки входящие в данную горизонталь подгонять под единый размер!

Я понимаю что хочется сделать некий оригинальный дизайн, но вы так-же осознайте что он должен быть удобен и функционален! А не головоломкой (в данном случае для меня) а которой нужно осознать как-же перекомпоновать блоки для того чтобы один их них таки увеличить... да при этом пользователям было удобно.

Вы просто поймите что это не дизайн сайта который не будет годами изменятся, а дизайн портала который будет обрастать новыми модулями и соответственно блоками... а следовательно он должен быть достаточно гибким в плане компоновки блоков

Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#140
Что то напоминает, никак не могу понять что.

Ха-ха))) Действительно, я тоже...

P.S. Да, и спасибо за похвалу)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/kauris) | Мой блог (http://www.ifeeldesign.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий