Конкурс: Дизайн игрового портала Mmorpg.su - бюджет 650$

[Удален]
#41

В последний день выложу работу, надеюсь успею. Тематика заманчивая сам в раньше увлекался MMORPG играми очень. Надеюс что нить натворю интересное.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#42
bot1x:
В последний день выложу работу, надеюсь успею. Тематика заманчивая сам в раньше увлекался MMORPG играми очень. Надеюс что нить натворю интересное.

Давайте :) будем ждать... а то даже уже странно стало )))

P.S. 42 ответа... 1932 просмотра... и пока ни одной работы :)

P.P.S. неужели бюджет мелковат 😕 или может задание чересчур сложное???

My_Self
На сайте с 25.05.2009
Offline
9
#43
Brutus:
Давайте :) будем ждать... а то даже уже странно стало )))

P.S. 42 ответа... 1932 просмотра... и пока ни одной работы :)

P.P.S. неужели бюджет мелковат 😕 или может задание чересчур сложное???

Да вы не бойтесь :) С таким бюджетом вам покажут такие работы, что вы еще смеяться будете со своих слов ;)

Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности. Нильс Бор
Tink
На сайте с 24.03.2008
Offline
35
#44

Буду первым

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#45

Tink, круто! Только, имхо, тени у заголовков: свежие новости, блоги, видео, надо сделать менее выраженными или вниз тень которая идет от них на текстовую часть этого блока убрать.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Tink
На сайте с 24.03.2008
Offline
35
#46
LinkXP:
Tink, круто! Только, имхо, тени у заголовков: свежие новости, блоги, видео, надо сделать менее выраженными или вниз тень которая идет от них на текстовую часть этого блока убрать.

Специально так сделал, чтобы приподнять заголовки.

[Удален]
#47
Tink:
Буду первым

Достойная работа.Жаль что пока Вы единственный кто выложил,сравнивать пока не с кем,но работа действительно заслуживает похвал.

[Удален]
#48

Tink, хорошая заявка на победу!

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#49
Tink:
Буду первым

Ммм... симпатично/радует, но!

1) насколько я понял навигация в виде картинок выполнена? то есть добавление любого нового пункта это перерисовка куска.... точнее дорисовка со смещением... а это мягко говоря не удобно.

2) Блок ФЛЕШ - у mmorpg.com очень красивый, но хотя бы небольшой рестайл сделать то можно? :)

3) Блоги разработчиков и игроков я бы все-таки разделил... а то непонятно как-то.

4) Можете показать как шапка будет выглядеть без Wallpaper баннера? (именно шапка)

Поправите?

Пока еще посмотрю, подумаю что и как... но в общем и целом работа - претендент...

Tink
На сайте с 24.03.2008
Offline
35
#50
Brutus:
Блок ФЛЕШ - у mmorpg.com очень красивый, но хотя бы небольшой рестайл сделать то можно?

Думал Вы его отдельно будете делать и скопировал только для вида. Исправлю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий