Конкурс: Дизайн игрового портала Mmorpg.su - бюджет 650$

[Удален]
#121

Brutus

1. Оно понятно. Использовал первый попавший скрин из ВоВ, просто что бы было видно что оно туда подходит :)

2. Если можно, сегодня.

Чуть доведенный до ума "wall", к слову, по желанию можно делать основной фон прозрачным. В данном случаи уменьшил прозрачность на половину:

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#122
mobione:
Brutus
1. Оно понятно. Использовал первый попавший скрин из ВоВ, просто что бы было видно что оно туда подходит :)
2. Если можно, сегодня.

Чуть доведенный до ума "wall", к слову, по желанию можно делать основной фон прозрачным. В данном случаи уменьшил прозрачность на половину:

Между прочим я как не дизайнер, а простой обыватель, скажу, что неплохо смотриться :)

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#123

Очень круто, даже добавить нечего, сам бы купил:)

Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#124

Сам раньше очень увлекался онлайн играми и мне всегда нравилась атмосфера этих игр. Будь-то Варик или Линейка :) Наверное, для портала самое главное простота, чтобы всё было понятно. Но для игрока - атмосфера. Я попытался создать одновременно простой и атмосферный дизайн.

P.S. Светлый вариант разработаю, если организаторы одобрят этот :)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/kauris) | Мой блог (http://www.ifeeldesign.ru/)
[Удален]
#125
Kauris:
Сам раньше очень увлекался онлайн играми и мне всегда нравилась атмосфера этих игр. Будь-то Варик или Линейка :) Наверное, для портала самое главное простота, чтобы всё было понятно. Но для игрока - атмосфера. Я попытался создать одновременно простой и атмосферный дизайн.



P.S. Светлый вариант разработаю, если организаторы одобрят этот :)

Крепкая работа! :)

Только мне не понятно почему все делают такой упор на оформление задника? Разве это приоретет, очень интересно услышать мнение ТС, ибо если нужно делать именно упор на "фон" и визуализацию под конкретную игру (как многие это делают), то лучше бы конечно об этом написать.

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#126

Ну фон то обычно не держится долго, т.к. там чаще всего изображают наиболее популярные в данный момент игры :) Яркий тому пример - Аион, в работах его почти все так или иначе использовали, а именно картинки из него. Поэтому даже если фон висит месяц - нужно сделать его хорошо, а делать фон простым цветом - как то уныло...

[Удален]
#127
Akel:
Ну фон то обычно не держится долго, т.к. там чаще всего изображают наиболее популярные в данный момент игры :) Яркий тому пример - Аион, в работах его почти все так или иначе использовали, а именно картинки из него. Поэтому даже если фон висит месяц - нужно сделать его хорошо, а делать фон простым цветом - как то уныло...

помойму подобный редизайн делается в случаи оплаты рекламодателем этого рекламного места, т.к. сейчас он наиболее эффективен на порталах.

делать же просто тематическое оформление под какую то игру, на портале, обо ВСЕХ mmorpg как то мимо кассы. в любом случаи хочу услышать более конкретный ответ от заказчика.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#128
Kauris:
Сам раньше очень увлекался онлайн играми и мне всегда нравилась атмосфера этих игр. Будь-то Варик или Линейка :) Наверное, для портала самое главное простота, чтобы всё было понятно. Но для игрока - атмосфера. Я попытался создать одновременно простой и атмосферный дизайн.



P.S. Светлый вариант разработаю, если организаторы одобрят этот :)

Вообще работа сильная и светлый вариант я бы посмотрел :)

Но!

1) Забудте про "закладки" для основных блоков... практика показывает что пользователи невдупляют что к чему :) да и важная инфа может не попасть на морду ;)

(короче блоки отдельными сделайте попробуйте в светлом варианте)

2) Блок "блоги" чуть побольше... чтобы по 3 сообщений хотя бы было...

3) Блок форумы... в общем думаю :)

4) И хочется увидеть как дизайн будет без Wallpapera смотреться :)

В остальном работа очень сильная! =)

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#129

Brutus, в каком состоянии сайт чаще будет находиться: с рекламным валпапером или без него?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#130
Dobrodoov:
Brutus, в каком состоянии сайт чаще будет находиться: с рекламным валпапером или без него?

Чаще без... (месяца 3-4 в году + стилизации под основные праздники... типа Новый год ;) ) :) но хочется чтобы возможность сие сделать была и желательно без особых проблем :)

****************************************************


По многочисленным просьбам я продлеваю конкурс, но не на неделю, а всего на 4 дня! Вторник (29 сентября)будет последним днем принятия конкурсных работ!

Связано это с двумя причинами:

  • многие просили так как не хватает времени доделать
  • В эти выходные меня на форуме не будет, так что огласить победителя все равно не смогу раньше начала следующей недели.

В среду я определю победителя и или ночью или утром в четверг оглашу ник (имя) победителя тут.

P.S. долгострои! не затягивайте! этот викенд последняя возможность вам завершить свои труды! более тянуть возможности нет!


P.P.S. Для тех кто показывал мне работы в приват, если вы их не опубликуете в топике до вторника, то они не будут участвовать в конкурсе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий