Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#541

вот из за таких недоработок куча трафика улетает в трубу, вобщем снял трафик до выяснения обстоятельств.

A2
На сайте с 22.12.2009
Offline
35
#542

Говорил им уже месяц назад насчет код смски, сказали исправить невозможно из за движка партнерки. Как то так. Тоже очень недоволен этим.

Только у меня самые вкусные инвайты на лучший белый сервис по созданию фотоэффектов онлайн! (http://partner.effectfree.ru/register/KNEDFTD4VUU9N7K7O9BSYB)
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#543

ясен уд ж что это порожняк. можно написать подсказку ввиде "отправляйте ТЕКСТ именно так как написано" или чтонить в таком виде. чтобы без двусмысленностей

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#544

не могу понять все тут развонялись что это не так и это не так ))) да вы на свой конверт посмотрите и завтра полейте на лоедпартнерс или диркеш прозрейте и верните трафик а не трепайтесь без дела попусту 🍿

моя цифра сегодня 1:67 с тизерок и мне все нравится

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#545

А моя цифра 210:0 :)

[Удален]
#546
NCIS:
А моя цифра 210:0 :)

Хочешь я тебе такой трафик найду и цифра будет 1:5000? Если ты на рукликсе покупаешь по полбакса килотрафа - не надо винить партнерку.

Не знаю по поводу "сайты криво сделаны" "смс-ки не знают как отправить" "чето там не работает" - на моем, лично на моем выхлопе с моего трафа, видимо, это никогда не отображалось.

В общем, какой траф - такой и конверт! Просел конверт - проверяйте траф

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#547
Keep it real:
Хочешь я тебе такой трафик найду и цифра будет 1:5000? Если ты на рукликсе покупаешь по полбакса килотрафа - не надо винить партнерку.

С тизеров! (bodyclick.net) :)

Как долго у пользователей куки партнёрские держатся ?

nukem17
На сайте с 30.09.2009
Offline
43
#548

вчера с бодиклика конверт супер был 439:0

или у тизеров чет ни так или у киноброс

[Удален]
#549

v4f,

ну будь я личиночкой во чтобы то ни стало жаждущей скачать сумерки 2, я бы не отправил смс только потому что не понял бы какую именно надо слать! А это говорит о том что ковнерт мог бы быть лучше, если бы не было такой непонятки. Говорит ведь? Говорит. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХА
Здравствуйте, но вы ведь не личинка, которая жаждет купить сумерки 2? ;) Потому вы даже если очень захочите, не сможете понять юзера. Не влияет этот фактор никак, отправляемый код на конверт, люди в магазин за пополнением бегают, потому что смска не отправляется, а вы говорите про какие-то "слагаемые". Это лишь домыслы, на которые у нас есть контр-факт, мы ведь общаемся с пользователями в качестве тех. поддержки, и ни разу не поступило ни одного письма с вопросом, хотя бы отдаленно похожим на "как отправлять смс, слагая или нет?".

.20, Здравствуйте, никакой ерунды на странице оплаты нет, и знак "?xx" это вовсе не ошибка, он означает что смс последняя, тоесть человеку нужно последнюю смс отправить чтобы получить доступ, почему, откуда, как и т.д. оно берется, вы можете узнать у саппорта. Трафик ни в какую "трубу" не уходит, просто в таких случаях не нужно паниковать, требуется просто все проверить.

lovekino, вас специально заслали чтобы посветить сигой и потроллить? Могли бы уже её 72ым шрифтом сделать. Как вы можете судить о наших недоработках, если не можете соблюдать орфографию и настолько невнимательны, что не прочли правил данного, уважаемого, форума? Доверие у сайтов отличнейшее, и они показывают прекрасный конверт, подтверждено сотнями адвертов, которые с нами работают, в том числе и тех, кто перешел к нам из вашей сиги.

NCIS, что ж вы сразу саппорту не сказали, что у вас траф с бодиклика )) Не хотим обижать эту биржу, но лучше найдите другой источник трафика )

[Удален]
#550

Скажите а на киноброзе реальный контент предлагают или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий