Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros

[Удален]
#791

и мне инфу киньте плиз

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#792

Мне тоже плис в личку, хоть и перестаю лить уже траф в связи с крупным фродом, все-равно интересно.

DL
На сайте с 16.05.2008
Offline
54
#793

Посмотрим, если все так и будет продолжаться переведу весь траф на другую ПП. Премьерные дни, обремы не плохие, строго по "скачать 'название фильма'", ну нет конверта. Буквально после новогодних праздников шло на ура.

V7
На сайте с 25.09.2008
Offline
20
#794

И мне инфу плиз скинь

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#795

ну давайте подробности в студию а то прям таки все заинтересовались ичегото там как в дет саду в кругу обсуждают, раз уж понеслась волна от киноперцев так давайте в открытую вылаживайте кто кого где и как а то не интересно както.

[Удален]
#796

Народ извеняйте, после целого дня борьбы результата небыло, а после написания поста на форуме все поправили!!! извените теперь кидалова нету, все вернули и поставили на место.

[Удален]
#797

Всем доброго дня. Вижу что антиреклама еще эффективней рекламы :)

Никого мы не кидаем, абсолютно наоборот.

Объясняем, у адверта ddiimmaa, по наблюдению нашей анти-фрод системы было 2 и более акка. Публично подробностей как мы вычисляем такие аккаунты, разглашать не буду, но ему эти аккаунты убрали, что и вызвало данное недовольство.

Обращаюсь к фродерам. Поймите, если вы хотите нас обмануть, это закончится плачевно, адверт ddiimmaa, в полной мере доказал что он не регистрировал много аккаунтов и ему вернули всех рефералов.

Если у вас более 1 аккаунта, лучше сообщите их саппорту, по добру по здорову. Мы своих адвертов не обманываем, всякого шейва и прочей муры у нас нет, даже наоборот, идем на встречу всеми доступными способами, делаем выплаты, рисуем вам промо, чиним ваши сайты и покрываем вас от всех внешних невзгод, в любую минуту готовы помочь. Потому при попытке нас обмануть, последствия будут самые жестокие.

ddiimmaa, простите, не хотели портить вам и себе нервы, но почему так случилось, вам уже объяснили, надеемся на ваше понимание. Мы ваш пост на форуме увидели только сейчас, он не является причиной восстановления акков, после того как вы скинули логи, вам все вернули.

[Удален]
#798

KinoBros, давайте не будем в топике вникать в подробности. если хотите я вам в аську все напишу.

А закончилось все нормально, вот и отлично !

[Удален]
#799
ddiimmaa:
KinoBros, давайте не будем в топике вникать в подробности. если хотите я вам в аську все напишу.
А закончилось все нормально, вот и отлично !

Кинобросы всегда навстречу шли, а про кидки с их стороны за все время работы и намека я не слышал. Хорошо, что все закончилась нормально:)

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#800

Отличная партнерская программа! Работаю уже три недели, быстрый саппорт, решает все вопросы в течении 10 минут. Желаю успешного дальнейшего развития!

ps. выплаты по фроду в каких числах будут?

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий