Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#251

Да я это к тому что провалился он, этот конверт, как-то очень по-разному у всех. У кого-то совсем в 0 у кого-то едва ощутимо. Еще сегодня вообще в штаны наделал - думал мой акк удалили когда не смог залогиниться. Написало мне что такого аккаунта нет. Потом залогился через какое-то время. Что-то у них там правда похоже на технические неполадки.

M
На сайте с 22.02.2007
Offline
161
#252

Касперыч заругался на ваши домены. Менять домены планируете? или икать новую партнерку?

Торрент Трекер Катушка - скачать фильмы (http://katushka.net) | SmartProgress - достижение целей (https://smartprogress.do/) Партнерская программа SmartProgress (https://smartprogress.do/affiliate)
R
На сайте с 12.08.2008
Offline
20
#253

это что по вашему реально 0:1111? Ждем объяснений сапорта...

40 баксов за кило кинотрафа не предел! (http://kinobros.ru/?ref=739) Блог о зароботке и прочие фишки из интернета (http://justfor.ru)
fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#254
maxttor:
Касперыч заругался на ваши домены. Менять домены планируете? или икать новую партнерку?

ищи ))) касперский к твоему сведению забанил 90% ПП рунета 😂

Вопрос к тем кто давно работает с партнёркой, бывало ли такое раньше?

работаю с августа и ничего подобного не было , кста сегодня был ДДОС видать конкуренты звереют что львиную долю кинотрафика съел киноброс.

Да я это к тому что провалился он, этот конверт, как-то очень по-разному у всех. У кого-то совсем в 0 у кого-то едва ощутимо. Еще сегодня вообще в штаны наделал - думал мой акк удалили когда не смог залогиниться. Написало мне что такого аккаунта нет. Потом залогился через какое-то время. Что-то у них там правда похоже на технические неполадки.

а ты клон безмозглый сдрысни с топика :) рас: залогинится не мог по причине ДДОС атаки в тот момент,два: аки здесь никто и никогда не удалял и делать этого не будет,три: если тебе не нравится как конвертятся твои 300уников то иди паси гусей или рой траншеи.

прошу дискуссию объявить закрытой и подождать сапорт адин хрен от набитых постов СМСки не пойдут.

the-film
На сайте с 09.08.2009
Offline
11
#255

Траффик все продолжают лить? 2 часа без смс вечером такого не было. В саппорте сказали проблемы решают с конвертом..

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#256

fwgg слыш говно я понимаю что ты за интернетом себя в безопасности чуствуешь и язычок распускаешь. не люблю дрочерские форумы так но приходится иногда здесь бывать эх

the-film:
Траффик все продолжают лить? 2 часа без смс вечером такого не было. В саппорте сказали проблемы решают с конвертом..

я выключил свой

the-film
На сайте с 09.08.2009
Offline
11
#257

они переключили на биллинг Теллебил, может у них проблемы? кто-нибудь туда писал?

[Удален]
#258

Всем доброго дня!

Не унывать, не паниковать, веревки с мылом прячем обратно в шкаф :)

Скоро Новый Год, Рождество, зимние праздники, почему грустим? Не может быть бочка меда в виде конверта 1:50, а у кого и выше - ежедневно на протяжении всей жизни, тогда это был бы рай, а мы, к сожалению - не боги ;) У всех всегда случаются неприятности, вот и нам решили недоброжелатели добавить работы в виде DDoS`а, ну с кем не бывает? Из-за атаки на одном из серверов придется заменить оперативную память, поскольку уже вечер, комплектующие привезут ночью. Кроме того еще требуется поднять на всех серверах, кроме основного, защиту пофильтруем атаку, вернем жизнь в сервера и вернется конверт на своё место.

В данный момент домен unlimitvideo недоступен, работают только 2 других по ним смс идут, но в партнёрку не передаются, они не пропадут, все зачтется вам, как только закончим с настройкой.

Всей командой работаем над устранением неполадок, не волнуйтесь, если вам ежеминутно не отвечают, все силы направлены на улучшение ситуации, а не на пустой трёп.

maxttor, конечно сменим.

v4f, все исправим, не беспокойтесь, причин для паники нет.

Rihard, никакой мистики, работаем, восстановим и вы опять будете довольны конвертом.

ayaks, для смены фильмов и прочих мелких вопросов связанных с контентом - добавили RSS ленту, с помощью которой вы всегда будете в курсе событий.

dreamir, я так и не понял почему вы не можете войти в аккаунт, скиньте свой ИД номер мне в ЛС на форуме пожалуйста, или стукните в ICQ саппорта, разберемся в чем трабл. Шейв отпадает, обстоятельства вынудили нас временно снизить немного процент для извлечения дополнительной прибыли, которую можно пустить на развитие ПП, мы это сделали, ничего не скрывая и не прибегая к различным подлым методам. Думаю вам не нужно объяснять основ маркетинга.

the-film
На сайте с 09.08.2009
Offline
11
#259

как я понял смски, не попавшие в аккаунт, придут после настроек, т.е. завтра?

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#260

Уважаемый KinoBros, тк не могу до вас достучаться по мылу либо вы просто игнорируете меня - когда уладите основные вопросы не забудьте пожалуйста рассмотреть претензии пользователя c ID 778. Любезная техподдержка уже обещала обратить ваше внимание на мой вопрос но видимо он пока вами не рассмотрен. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий