Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#221

Внимательно смотрите куда льете траффик.

Часто проскакивает ошибка "Ошибка: нет такого поста".

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
olivermomm
На сайте с 01.07.2008
Offline
109
#222

Господа, это у меня одного после обеда по смс-кам глухо как в танке, и такое ощущение, что и траф толком далеко не весь засчитывается... Странновато, однако. Сапорт в офлайне - вот и интересуюсь.

[Удален]
#223

Вы бы лучше с "фишинговыми ссылками" разобрались, а не проценты понижали. Да и с саппортом не мешало бы беседу провести, полный игнор с его стороны.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#224

да нет там фишинговых ссылок :) вы чего первый день на форуме? )) это каспер балуется ))) он наверное с каким то антивирусником конкурс по заполнению фишинглиста устроил вот и банит всех подряд😂

[Удален]
#225

Всем доброго дня.

XPraptor, поддержка касперских твердолобая как таран, нас они игнорируют абсолютно, в то же время игнорируют и на собственном форуме, удаляя топики. Никаких вирусов на сайтах не было и нет, а тем более фишинга.

.:ANGEL:., если вам не отвечают в ICQ, еще не значит что вас игнорируют, возможно сообщения просто не доходят, в этом случае есть тикет-система, тикеты из которой гарантированно читаются и не остаются без внимания, не учитывая воскресенья, когда все кроме техников отдыхают и могут не отвечать так часто как в будние.

Terys, эта ошибка появляется изза того что иногда приходится убрать на время фильм, по просьбе биллинга, уже готовим систему, которая будет отправлять пользователей в поиск или на главную сайта при отсутствии целевой страницы.

Q_SoNnE, аптайм не нарушался.

sergoon
На сайте с 27.08.2008
Offline
85
#226

сколько сейчас можно получить $$ с 1к дорвейного трафа?

[Удален]
#227
olivermomm:
Господа, это у меня одного после обеда по смс-кам глухо как в танке, и такое ощущение, что и траф толком далеко не весь засчитывается...

И по стате, и по конверту и по смс - сегодня, что-то не то :(

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#228
Господа, это у меня одного после обеда по смс-кам глухо как в танке, и такое ощущение, что и траф толком далеко не весь засчитывается.
И по стате, и по конверту и по смс - сегодня, что-то не то

Согласен после 11 часов, вообще полный п...ц

BLACK and YELLOW
olivermomm
На сайте с 01.07.2008
Offline
109
#229
Да и с саппортом не мешало бы беседу провести, полный игнор с его стороны.

Вынужден с Вами несогласиться. Сапорт на редкость отзывчивый и адекватный. Далеко не на каждой ПП такой встретишь.

Согласен после 11 часов, вообще полный п...ц

Вел беседу с поддержкой, говорят биллинг забаранил. Сменили под вечер биллинг, вроде как конверт пошел вверх.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#230

Это только у меня скачки с конвертом

1:20

1:250

с одинаковым качеством траффа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий