Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros

[Удален]
#241

grabi, хватит нести пургу, я уже всем показал кто ты и что ты.

это вещи совсем разные.

Мда, что за бред ты несешь? Выкладывать в паблик фото обнаженных девушек украденных с соц. сетей и стоков, это типа верхняя черта рыцарской чести? Противно читать, учитывая что ты уподобляешься тем, кого критикуешь, таких людей называют "подстилка".

Никто ничего не отрицает. Если ты не заметил, можешь купить очки и научится пользоваться поиском. А свою правду можешь в руках подержать, когда в след. раз в туалет пойдешь, похоже что именно так она у тебя и выглядит.

Налезет постоянно туча провокаторов, которых жаба размером с Эмпайр Стейт Билдинг давит, и гадят где попало.

A
На сайте с 30.07.2009
Offline
6
#242

Опа. Стата пропала вообще. О_О

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#243

мрачняк)))

BLACK and YELLOW
R
На сайте с 12.08.2008
Offline
20
#244

Как у всех с конвертом? А что-то мистика с обычного трафа который давал смс на протяжении 2-х недель сегодня не одной смс... Сори но быть такого не может чтоб почти с 1к трафа не было не одной смс с той же украины... Точно ли нет глюков с учетом? А то сегодня были глюки в самой партнерке - с пол часа не мог попасть в партнерку - говорило что нет такого логина...

Как-то не солидно... Вначале понизили процент, теперь мистически траф не дает конверта совсем...

40 баксов за кило кинотрафа не предел! (http://kinobros.ru/?ref=739) Блог о зароботке и прочие фишки из интернета (http://justfor.ru)
[Удален]
#245

Шейфят чтоли?

A
На сайте с 30.07.2009
Offline
6
#246

в 8 утра отправили последнюю смс и все :) Думал может фильмы снова удалили, а нет. все на месте.

Сдается мне проблема со сменой билинга у них.

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#247

Это НЕ проблемы со сменой биллинга. У меня тоже самое сегодня. Конверт 1:28 превратился седня в 0:290. Почему я уверен что это не проблемы со сменой биллинга - потому что есть один чел у которого конверт остался такой же хороший как и обычно.

Вообще с этой партнеркой накопилось КУЧА проблем. Сейчас я активно атакую по каналам обратной связи их техподдержку и администратора с мольбами исправить ситуацию. Но пока безрезультатно. Если и дальше будет такая же канетель напишу тут ВСЁ. Чтобы люди знали. И не велись на пиздатый конверт который там реально пиздатый поначалу

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#248

повышенная активность тролей замечена в этой теме 😂

dreamir а ты неужто на бабло повелся? решил тоже полить? ты же всеми руками против киноброса был?

а по конверту то реально конверт просел но думаю этому есть логичное объяснение и оно будет предоставлено сапортом в ближ время;)

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#249

чел ща мне говорит у него тоже конверт просел по отношению к обычным дням. но у него он говорит 1:38 а не 0 б*я к 290

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#250
а по конверту то реально конверт просел но думаю этому есть логичное объяснение и оно будет предоставлено сапортом в ближ время

Тоже надеюсь, что всё решиться в ближайшее время

Вопрос к тем кто давно работает с партнёркой, бывало ли такое раньше?

чел ща мне говорит у него тоже конверт просел по отношению к обычным дням. но у него он говорит 1:38 а не 0 б*я к 290

Помоему, уже все поняли, что конверт просел зачем повторяться? Ждём исправлений. Деньги партнёрка приносила нормальные, можно и время дать для исправления текущих неудобств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий