Нищета - профессия или судьба?

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#41
наступает момент, когда тебя твои же соплеменники гасят...

Это как???

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#42
СпанчБоБ:
Слава, ты где живешь? Тебе не кажется, что ты говоришь прописные истины - но сам в это не веришь?

Не кажется. Мне кажется, что у нас в стране люди настолько не хотят ничего делать, что им остаётся только критиковать. Они даже не хотят разобраться кто есть ху в избирательном списке и сходить проголосовать. Да, т.н. "несогласные" подавляют избирательную активность тем, что внедряют вирус "как власть захочет, так народ и проголосует", но реальных подтасовок, влияющих на ход местных выборов в нормальных регионах (не Чечня с Ингушетией), с 1996 года никто так и не привёл.

Они не хотят заниматься своими унитазами вместо того, чтобы рассуждать о политике. Они заботятся об осетиях и хабаровсках вместо того, чтобы заботиться о семье и доме. Вот что я могу судить о Хабаровске из Москвы? Да ничего. Мне информацию как подай, так я и отнесусь. Надеюсь, что все остальные обсуждающие ситуацию с китайцами в Хабаровске лучше владеют ситуацией.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#43
shareyourtrade.com:
Это как???

Примерно вот так.

СпанчБоБ добавил 09.09.2009 в 13:07

Слава Шевцов:
Они не хотят заниматься своими унитазами вместо того, чтобы рассуждать о политике. Они заботятся об осетиях и хабаровсках вместо того, чтобы заботиться о семье и доме. Вот что я могу судить о Хабаровске из Москвы? Да ничего.

ЭЭЭ, брат - постоянно чистить свои сортиры нереально, по той простой причине, что гигиена раз в неделю - более чем достаточно для их чистоты. А семья, это не только 4 стены и полна чаша...это и окружающие...и соседи...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
new player:
Зачем тогда институт нужен? В котором учат этому 5 лет. Или все же не учат? Как получить опыт работы, если не берут даже на 15-20 тысяч? Но это вопрос кризиса наверное. Я про другое.

Френк Алджерон Каупервуд поступил на свою первую работу по блату и даже при этом на низовой должности работал первый год бесплатно. Это так, зарисовка к слову о необходимости планирования жизни.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#45
Слава Шевцов:
Это так, зарисовка к слову о необходимости планирования жизни.

Слава - можно вопрос? Ты умеешь работать?

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#46

СпанчБоБ,

СпанчБоБ:
Я тут скоро к себе в деревню поеду - в Нижегородскую область...там одни механизаторы и работники села - трудятся на своих огородах...так как что такое "Колхоз" они еще в 80-м позабыли...Про гос-во они слышать только из передач Первого канала. А вот все прелести жизни они узнают по телевизору, в котором отродясь ничего путного не бывало. Поехали со мной...толкнете им этот лозунг...про планки...А заодно узнаете, что занчит работать не языком...

Что значит работать головой и руками знаю прекрасно, достаточно посмотреть мои уникальные проекты, которые сам разрабатывал и вел в подписи.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#47
СпанчБоБ:
Слава - можно вопрос? Ты умеешь работать?

Не так, как хотелось бы уметь.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#48
maximus200:
СпанчБоБ,
Что значит работать головой и руками знаю прекрасно, достаточно посмотреть мои уникальные проекты, которые сам разрабатывал и вел в подписи.

Тогда почему вы считаете, что животновод или агроном, к примеру, не достоин такой же высокой планки как и вы?

Креативщик и Системщик - я так понимаю тоже любит колбаску и хлебушек? ;)

СпанчБоБ добавил 09.09.2009 в 13:14

Слава Шевцов:
Не так, как хотелось бы уметь.

Хорошо. Ты уверен в том, что твой труд, нужен людям? Я тебе потом скажу, к чему я все это спрашиваю.

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#49
А семья, это не только 4 стены и полна чаша...это и окружающие...и соседи...

Еще чего мне не хватало, так про соседей думать.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#50
shareyourtrade.com:
Еще чего мне не хватало, так про соседей думать.

Тогда соседи начнут думать о вас, а это гораздо хуже. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий