Делаю красивые СДЛ сайты (WP), настройка + инструкция по работе - бесплатно.

12
mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#11
Константинович:
А в каком месте представленные примеры являются СДЛ? Состоят полностью из копипаста, дизайна никакого, все однотипные. Где хоть СДЛ? а 80 баксов за копипаст, на мой взгляд, слишком много.

какой копипаст? СДЛ это будет в будущем или нет зависит только от вас. А дизайн и функциональность у моих сайтов повыше чем у обычных вордпрессовских, за это и 80 баксов.

mephy добавил 08.09.2009 в 13:35

ImPER@ToR, можно СДЛ превратить в УГ. Все зависит от контента который вы постите.

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#12

Так, если я правильно понял по представленным скринам в первой теме. Вы хотите продать услугу по установке WordPress и установку фришного шаблона, а так же публикации 2-х уникалных постов?

Да я понял, что шаблоны хорошие и взяты из глубоких недр буржуй интернета. Но поясните за что 80$ то?

Покупатель должен же знать, за что он платит деньги. А то мы, по сути, с вас вытягиваем информацию, которую вы должны были изложить в первом посте.

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#13

ImPER@ToR, там наполовину рабочие шаблоны, на английском языке. Я все переделываю под ваш вкус, уникализирую шаблон, настраиваю плагины и т.д.. Вы получаете полностью готовенький сайт такого же уровня как если закажите у какой-то фирмы по созданию сайтов, только не за 200-300$, а всего за 80$.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#14

Заказал сайт у ТС, уж больно понравился пример и не разочаровался...

Сайт действительно получился качественным, а учитывая что ТС любезно сделал скидку, доволен более чем!

В дополнение к сайту, было установлено несколько плагинов, и дана небольшая, но полезная консультация...

Работать с ТС приятно, ответил на все интересующие меня вопросы, несомненно одно, парень отлично знает свое дело, а это многого стоит...

А цена.... ну каждый выбирает свое... :)

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#15
mephy:
какой копипаст? СДЛ это будет в будущем или нет зависит только от вас. А дизайн и функциональность у моих сайтов повыше чем у обычных вордпрессовских, за это и 80 баксов.

Какой дизайн? Какая функциональность? И какое Вы к этому имеете отношение? Судя по Вашим примерам, дизайн - шаблон и никаких изменений Вы в них не вносите! Таких шаблонных сайтов по тырнету уже дестяки тысяч! Модули? Вы их что, сами пишите? Показать место, где можно взять WP со всеми необходимыми модами совершенно бесплатно? Статьи ВЫ не пишите.

Итого имеем: 80 баксов за менение ТС, что он создает СДЛ.

Вывод: тема - развод ньюбов. Всей Вашей "продукции" сужденно быть растрелянной с помощью АГС-17.

makabra добавил 13.10.2009 в 09:16

РусИван:
Заказал сайт у ТС, уж больно понравился пример и не разочаровался...
Сайт действительно получился качественным, а учитывая что ТС любезно сделал скидку, доволен более чем!

Что, впервые увидели премиум шаблоны? А знаете сколько уже говна созданно на этих шабах?

P.S. Да ТС еще до кучи нарушает лицензию на использование данных шаблонов! По меньшей мере, на приведенных примерах имеем нарушение авторских прав разработчиков шаблонов со всеми вытекающими.

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#16
makabra:
Какой дизайн? Какая функциональность? И какое Вы к этому имеете отношение? Судя по Вашим примерам, дизайн - шаблон и никаких изменений Вы в них не вносите! Таких шаблонных сайтов по тырнету уже дестяки тысяч! Модули? Вы их что, сами пишите? Показать место, где можно взять WP со всеми необходимыми модами совершенно бесплатно? Статьи ВЫ не пишите.

Итого имеем: 80 баксов за менение ТС, что он создает СДЛ.
Вывод: тема - развод ньюбов. Всей Вашей "продукции" сужденно быть растрелянной с помощью АГС-17.

makabra добавил 13.10.2009 в 09:16

Что, впервые увидели премиум шаблоны? А знаете сколько уже говна созданно на этих шабах?

P.S. Да ТС еще до кучи нарушает лицензию на использование данных шаблонов! По меньшей мере, на приведенных примерах имеем нарушение авторских прав разработчиков шаблонов со всеми вытекающими.

Услуга для тех кто не может сайт сделать норм сайт, его настроить, перевести с англ. на русский.

Что такое ГС ? - это сайт с плохим контентом. Есть куча СДЛ с шаблонным дизайном, поэтому будет у вас ГС или СДЛ зависит только от контента который вы будете постить.

Индексацию проверять умеете? - посмотрите сайты на наличие в индексе яши.

Лицензия использования? - да, я сожалею! а что поделать...

за 80 баксов я даю вам ПОЛНОСТЬЮ рабочий, ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ сайт. Даже составляю семантическое ядро и вообще огромное кол-во самых лучших плагинов (давно работаю с ВП). Спросите у человека отписавшегося выше, всего что я делаю не перечислить.

П.С. откуда стока желчи?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#17
makabra:
Что, впервые увидели премиум шаблоны?

:)

У меня уже парочка сайтоа на таких шаблонах работает....

makabra:
А знаете сколько уже говна созданно на этих шабах?

В жизни всякое бывает.

РусИван добавил 13.10.2009 в 20:27

makabra:
Вывод: тема - развод ньюбов.

ну себя я не так не считаю....

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#18

РусИван, спасибо, с вами тоже очень приятно работать.

Принимаем новые заказы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий