Секс на первом свидании

[Удален]
#11

я считаю что это нормально ;)

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#12

Положительно. Но такое первое свидание может оказаться и последним. По крайней мере, с такой девушкой серьезных отношений быть не может.

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#13
Kanisares:
Интересует мнение и мальчиков, и девочек:) Как вы относитес к сексу на первом свидании?🚬

К сексу на первом свидании положительно относятся наверно все. А вот, если речь потом уже зайдет о женитьбе например, то у многих "мальчиков" точно будет некоторое переосмысление... :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#14

Переосмысление будет, только у неуверенных в себе личностей.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#15
kimer:
К сексу на первом свидании положительно относятся наверно все. А вот, если речь потом уже зайдет о женитьбе например, то у многих "мальчиков" точно будет некоторое переосмысление... :)

Не будет. Кто хочет жениться - тот женится. Кто не хочет - будет динамить 5 лет.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#16

kimer, а почему? А с какой свидании нужно заняться сексом, чтобы у мальчиков не было переосмысления?:)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17
Не займусь сексом на первом свидании, потому что мужчина потеряет ко мне интерес
Займусь сексом на первом свидании, и не буду жалеть, даже если мужчина пропал
Займусь сексом на первом свидании, ведь не в сексе дело, а в моих душевных качествах
Посмотрю по ситуации, может, так голову потеряю, что не смогу устоять перед этим мужчиной

Пацталом рыдайу 😂 Kanisares, на этом форуме в курилке больше мужчин, чем женщин. Или вы их всех в ахтунги записали? 😡

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#18
Kanisares:
Это же мой опрос

А где же тогда, позвольте, ваши фотки? :). Лучше бы вы их вместо опроса прикрепили.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#19

Capric, тот же вопрос: почему не может быть серьезных отношений? Может, она в вас безумно влюбилась?:)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#20

Кстати, интимная супружеская жизнь с переосмысливающими, будет лишена фантазий, красок и смелых экспериментов. Вобщем - чеснок на ночь, и вытянутые коленки треников. (((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий