Секс на первом свидании

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#61

Евген, :)) Вы думаете, если не думать, падать не больно?:) Пусть, не с принцесских перин... Пусть, с крестьянских твердых матрасов...

И потом... Считая себя принцессами, мальчиков мы видим исключительно в образе принцев и королей;) разве это плохо?:)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#62
Capric:
Угу, да так, что на первом свидании отдалась. А как же девичья честь, та, которая издавна была превыше всего! Или в последние лет 20 в нашей стране о ней забыли напрочь?! Оно и не удивительно, поскольку на протяжении этих лет все делалось и делается для того, чтобы "деградировать" нашу с Вами мораль. А потом и получается, что "секс на первом свидании" - норма, на втором - небольшое недоразумение, на третьем - невероятное упущение со стороны представительницы прекрасной половины человечества, о котором стыдно признаться подружкам; ну а если вдруг после свадьбы (и такое бывает, милые современницы!!!) - тогда это клинический сдвиг по фазе.

+1

Вся честь и скромность девушек сейчас ушла куда-то. А ведь девушка должна быть как раз таки достаточно скромна.

Но если и есть секс на первом свидании, то о такой девушке лично я врятли буду думать что-то серъезное и уж тем более пытаться строить какие-либо отношения с ней. Моментально теряется всяческий интерес даже к самому человеку...

Алина1:
Скажите, Карпик, а самое смелое безумство для Вас, это секс с включенным светом?

нет, пусть девушки будут давать многим и часто. Вот это безумство... это вообще-то по другому называется

Будьте людьми.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#63

@Evgesha@, :))))+100500!

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#64

Эх, а раньше были вопросы : дать или нет до свадьбы? Куда мир катится :(

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#65
Евген:
может ей не стоит так думать? слишком зажрато - потом больно падать с принцесских перин..

Так это ж некий философ думает, что женщина так думает.;)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#66

Евген, Вы меня извините как модератор, но по другому - это не секс, а унылые пое*ушки.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#67

BLACK_DANTE, вот все говорят о том, что секс на первом свидании - это нонсенс, и никто не говорит, на каком по счету свидании допустим секс. Вы как считаете?:) Когда у вас пропадет сомнение, что девушка не легкодоступна?:)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#68
Kanisares:
вот все говорят о том, что секс на первом свидании - это нонсенс

Да не нонсенс это. А лишь отдает бл***ом в большинстве случаев. Лично по мне так...

А как можно просчитать на каком это норма, вот объясните? Да никак

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#69
Kanisares:
разве это плохо?

лишь бы все были счастливы -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#70
Какой вопрос?

Алина1, Kanisares

А такой вопрос. Когда необходимо заняться сексом, что бы проверить, будут ли отношения долгосрочными или вообще, будут ли отношения дальше продолжаться ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий