Секс на первом свидании

[Удален]
#811
raminas:
Не прокормлю - полиняют, облезут.

А вы их в аренду сдавайте. И в порядке будут, и при деле, и прибыль принесут.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#812

Секс на первом свидании... Вышли свою почту и я напишу расценки и условия встречи.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#813

Бардо, надо (Кашпировский)

Тигра, еще можно с них ссылки в сапе продавать :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#814
t_o_x_a:
Тигра, еще можно с них ссылки в сапе продавать :)

Самцы из ЯКи? - Это сильно!

// Все наши проблемы от нашего не знания...
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#815
di_max:
Самцы из ЯКи? - Это сильно!

Более того - самцы с ОГРОМНЫМ тИЦЕМ! :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#816
Nekada:
Я со своим мужем занималась сексом в первый день знакомства. Через 4 дня он забрал меня к себе жить. Прожили 8 лет, сейчас в разводе.

Интересно, а сейчас как думаете - не зря на первом свидании переспали?

Позволю себе предположить, что больше жалеете о том, что через 4 дня стали жить вместе. Угадал?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#817

Предлагаю другой опрос замутить

Например когда случился первый секс с женой или подругой жизни

- в первую неделю

- в первый месяц

ну и т.д.

Тогда вся правда и откроется ;)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#818
Wadim:
Заинтересовало определение слова "динамо". Можно поподробнее в какой форме обещание даётся?

Зависит от человека, которому данное обещание дается. Некоторые поцелуй в губы уже считают обещанием секса в этот же вечер, есть индивиды, которые утверждают, что видели обещание в глазах...

Иногда бывают совсем бредовые ситуации. Меня как-то упрекал в том что динамщица бомбила, которого поймала, чтоб домой доехать. Он решил лезть с поцелуями. Я потребовала остановить машину... на что мне заявили, что вот сначала ехать согласилась, а тут видишь ли скромница какая 🙄 Благо, что высадили, а то кусаться я хорошо умею)))

Мне все-таки думается, что обещание - это когда говоришь, что все будет, а потом идешь на попятную... Ну и конечно ходить с парнем по кафешкам несколько месяцев не предупредив о том, что страсти не будет никогда - это тоже динамо.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#819
Елена Бурдюгова:

Иногда бывают совсем бредовые ситуации. Меня как-то упрекал в том что динамщица бомбила, которого поймала, чтоб домой доехать. Он решил лезть с поцелуями. Я потребовала остановить машину... на что мне заявили, что вот сначала ехать согласилась, а тут видишь ли скромница какая 🙄 Благо, что высадили, а то кусаться я хорошо умею)))

А вы тормозите тачки чаще, целуйтесь в засос с незнакомцами... они и не такое покажут.

Мир он такой, а вы у себя одна. Не всегда можно съехать на "я просто так".

webcat:

Тогда вся правда и откроется ;)

Что откроется, ну в первую неделю или месяц допустим, не год же ждать.

Каширин:

Позволю себе предположить, что больше жалеете о том, что через 4 дня стали жить вместе. Угадал?

Мне вот, что интересно те кто считает, что если захотелось трахаться срочно, то это скорее всего любовь, считают ли они при этом, что завтра уже можно и свадебку играть или съезжаться, ну, а чо любовь же. Вот и пример есть.

-
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#820
webcat:
Предлагаю другой опрос замутить

Еще бы кто правду отвечал ;)

А то два мужика пошли на ипподром. Думают, на какую лошадь поставить?

Первый: - Ты жену максимум сколько раз можешь?

Второй: Четыре!

Первый: А я пять. 4+5=9 - ставим на девятую лошадь.

Первой пришла вторая лошадь. Вот видишь, Петрович, если бы мы правду друг другу сказали, - выиграли бы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий