Вылет из индекса. Остаеться от 10 до 1 страницы в нем.

D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#361

в 2006 году не было школнеГов, ну а список небось только что придумал?

[Удален]
#362

Ребят, такая же фигня, 18 сайтов получили по 10 страниц(( было >300 в индексе на каждом

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#363

iworkshop, откуда вы разбираетесь 2/3 степенных причинах... Где было сказано что это основной фактор? Не претендую на роль Колумба, но где-то вы пропустили пару-тройку первопричин для бана, что вылетают пачками. ГС губит их поточное производство, если в целом. А яндекс продолжает играть в рулетку. Ему совсем не обязательно палить сетки – достаточно выборочно отстреливать недоброкачественные молодые сайты по ряду признаков. Каких? Хз, может рандомно - сегодня так, завтра сяк.)

iworkshop:
З.Ы.Ы. у меня все сайты с приват персон. Даже СДЛы. В интернете достаточно мошенников. Зачем светить свои данные? Для какой цели?) А связь с автором сайта всегда можно найти.

Соотношение гс и сдл с приват персон думаю намного более в пользу первого.

Dolgorukiy добавил 28.09.2009 в 05:30

iworkshop:
8 хостеров (естественно разные nsы)

А что за хостеры? Дешевые, малоизвестные?

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#364

Палю тему у кого вылетает от 50 и выше сайтов, одна из возможных причин: Too many connections в Mysql, покапайтесь а логах сервера!

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#365
Nickk:
Палю тему у кого вылетает от 50 и выше сайтов, одна из возможных причин: Too many connections в Mysql, покапайтесь а логах сервера!

А если все на html?? :)

Они не хуже тех что на двиге вылетают...

__

А к стати, помните август прошлого, 2008-го, года? Тех неприятных три недели, когда почти по всюду было по 10 страниц?

В этот раз повторилось, но как все видим по-жоще :))

Вывод был сделан всеми - глюк, как и предполагалось все вернулось на свои места, или почти все...

Кто-то помнит что стало с теми сайтами, которые тогда вылетели не именно до 10 страниц, а менее? Бан или большинство тоже вернулось на прежнее количество проиндексированых страниц? И были ли полные вылеты десяти страничных (в индексе) сайтов.

Лично у меня в тот период выпало из индекса к 1 странице, а потом и полностью, несколько совершенно разных сайтов. (разных с той стороны что не связанных почти ничем) Но думаю было бы это не случайностью - вылетело бы намного больше..

И еще одно наблюдение, под тот глюк попадали сайты всех категорий (как и сейчас), не только гс, а и нормальные сателлиты и СДЛ .. много очень совпадений с тем случаем, жаль только надежда сейчас намного меньше чем тогда на их исцеление :(

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#366

У меня было более 100 сатов - mysql вообще не использовался - 95% улетело на 1-10 страниц.

Так же приват персон, по разным IP, по разным телефонам и почтам, 2 регистратора, регились в течении последнего полугодия.

Изготавливаю сайты на 1С-Битрикс. Сертифицированный партнер Битрикса
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#367

Щас кстати Private Person обнажили для РУ доменов много регсистраторов)) Проверьте свои private person)

Это так ,кстати.

Проблема не в этом конечно же

V
На сайте с 08.01.2009
Offline
13
#368

Хорошо живете :).

У меня 16к страниц до 9 сократилось. Долбо-Яша

vogetel добавил 28.09.2009 в 09:52

З.ы.

до 9 страниц, а не 9к

Здесь (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATbFRTWC4BNA==/) отличный CTR
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#369

dfg, я тут темку давно создал. Если покопаетесь найдёте там полную характеристику особенностей моих сайтов(я выкладывал людям для анализа).

/ru/forum/392315

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
G
На сайте с 10.12.2008
Offline
33
#370

гон ето все насчет автопостинга, не живут гсы с ним дольше

рандом (http://lahara.mybrute.com/) правит миром

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий