Вылет из индекса. Остаеться от 10 до 1 страницы в нем.

peper
На сайте с 17.02.2009
Offline
48
#461
lineks:
У Яндекса есть в афтоматический фильтр с военным названием АГС-17.На некоторые сайты Яндекс накладывает фильтр, в результате чего в индексе остаётся минимальное число страниц.

😂да вы гений никто раньше этого не знал😂

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#462
russ25:
Кстати, тов. сешники за что выкинули министерский сайт.

за шаблон и неуник скорей всего.

[Удален]
#463
за шаблон и неуник скорей всего.

могу еще 100000 сайтов показать с такого рода дизайном и неуник информацией и там.

Кстати теперь благодаря нам, сайт минтранса будет в индексе (Платон ******), а то походу министру не до него.

russ25 добавил 01.10.2009 в 19:04

кстати комментарий от "министра" уже есть в теме /ru/news/2603

russ25 добавил 01.10.2009 в 19:12

по поводу mintrans.ru:

интересно что бы было в США, если сайт аналогич. гос. структуры выпал бы из Гугла или Яхуа, мне кажется, что это был скандал. А у нас вылетают такого рода. Ведь многие законы, указы, постановления находят именно там, я не удивляюсь, что данный сайт еще был под фильтром "Ты последний" и т.д., ведь информацию растаскивают по тысячам сразу после выхода.

Да, завтра будет звонок в Яндекс, сайт снова будет иметь свои страницы на борту, но это в очередной раз докажет, что Яндекс уступает в своих алгоритмах Гуглу, что профессионализм работников отвечающих за работу всей системы, тоже вызывает сомнения.

P.s. И через неделю у минтранса будет новенький дизайн от Л......ва, любезно оплаченный из фондов помощи Я;).

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#464

насчет вылета страниц... у миня один сайтик с рерайченым контентом уже три апа то вылетают страницы - остается 19-100, то влетают обратно...

двиг вп, диз чуть переделан, торгую в сапе,

другой сайт практически такой же, так же рерайт, так же торгует сылками но не вылетал ни разу.

на первом торгую сылками уже больше 2х месяцев, на втором около 2х недель.

естественно на первом сылок уже много и многие из них "мигают" а на втором они недавно появились.

контент необновляется ни на одном из них.

оба сайты меньше года, разница в 1 месяц.

inseonight добавил 02.10.2009 в 06:02

о кстати вот ещё чё думаю...

незакрыты от индексации категории, архивы, метки - т.е. куча неуникальных страниц.. думаю это очень сильно повлияло на вылет...

кто что думает по этому поводу?

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#465

Что вылетают сайты и остается по 1-10 страниц уже поняли все, а вот вернуть назад у кого-нибудь их получалось?

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
A7
На сайте с 11.04.2008
Offline
44
#466

у меня вчера начали восстанавливаться на некоторых сайтах выброшенные с индекса страницы. При этом не было добавления новой информации, не было никаких действий вообще. Ни продвижение, ничего другого

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#467
sZend:
Возможно яндекс чистит место оставляя сайты с не менее 300 посетителей и отвечающие требованиям РСЯ?

У кого-то тут был гипотеза о том, что выкидывают сайты с низкой посещаемостью (в плане переходов с яндекса), но она судя по всему оказалась несостоятельной.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#468
vikuz:
У кого-то тут был гипотеза о том, что выкидывают сайты с низкой посещаемостью (в плане переходов с яндекса), но она судя по всему оказалась несостоятельной.

1к был с яши. Белый сдл. Без всяких бирж. Ссылок не размещал. Стоит директ. Осталось 10 страниц. Так что версия о посещаемости не катит. 😎

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#469
BelWest:
а вот вернуть назад у кого-нибудь их получалось?

ну, у меня было 10 страниц в индексе, сейчас стало 11 :) стало намного легче :)

danmaster, согласен, эта версия не катит, вообще пока никакой закономерности никто не установил по-моему.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#470
amigo777:
у меня вчера начали восстанавливаться на некоторых сайтах выброшенные с индекса страницы. При этом не было добавления новой информации, не было никаких действий вообще. Ни продвижение, ничего другого

можно конкретнее? что за сайты? у меня тоже после 10 стало 32, а теперь в итоге 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий