Бей других...

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#91
pelvis:
Точное количество неизвестно.

:)) pelvis, прикольно:))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
[Удален]
#92
Kanisares:
А вообще, ИМХО, иногда родителям нужно красиво вмешаться, а не пустить все на самотек...

Например, как?

[Удален]
#93

Я чо не понял - Наташика с нами больше не будет? :(

"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро..." ;)

Впрочем, наташиком больше - наташиком меньше серчу параллельно, к сожалению. Се ля ви. :(

З.Ы. В школе был "изгоем" - теперь чувствую себя гораздо лучше. И это тоже се ля ви. ;)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#94
Kanisares:

Plastilin, вполне реально. Сама так делала... *не сочтите за самохвализм*. Правда, тут же отмечу, что мое слово в классе было не последным.

Три момента:

- До этого нужно догадаться, что совершается несправедливость, в детстве сделать это не всегда возможно

- "что мое слово в классе было не последным"

- С девочек спрос другой.

Я не говорю, что это не реально, реально, но надеяться на это не стоит, на себя надо надеяться только. На друзей даже не всегда можно надеяться, в малолетстве могут предавать под влиянием толпы запросто. Есть такой модный фильм сейчас "Все умрут, а я останусь", там про это. Две подруги идут на дискачь сами без третей, потому что с ней стыдно и есть шанс отхватить от старших или не подцепить парней.

И ещё момент, если вы рейтинговая особа, то и заступаться можно за кого угодно и когда угодно, даже хорошо, Kanisares справедливая! :)

-
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#95

А чо? Убили болезного?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#96
Plastilin:
Я не говорю, что это не реально, реально, но надеяться на это не стоит, на себя надо надеяться только.

Причем вообще по жизни. ;) А то желающих пнуть коллективно или поодиночке всегда может найтись, а защитников - нет.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#97
Kanisares:
прикольно

Дальше будет еще прикольнее

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#98
Тигра:
SeoMonika, да хватит уже разглагольствовать. Давайте бодрые фотки в топик. А то мы не поверим ни за что, что вы не дяденька с бородой до пояса.

А это обязательно? У меня есть несколько "бодрых" снимков, но они не для посторонних глаз.

З.Ы. Эх, Бардо.

[Удален]
#99
SeoMonika:
А это обязательно? У меня есть несколько "бодрых" снимков, но они не для посторонних глаз.

Конечно обязательно! Без такого способа идентификации никто не поверить, что вы не бородатый сисадмин. А то сегодня вы СеоМоника, а завтра - СеоБиллКлинтон. Так что без идентификации - никак, увы.

А запотсив бодрые фотге можно легко попасть в анналы истории и быть восхваляемой в таком блистательном ряду, как Незабудкина, Эффекти и ККК1984 - это наши легенды! ☝

[Удален]
#100
SeoMonika:
А это обязательно? У меня есть несколько "бодрых" снимков, но они не для посторонних глаз.

З.Ы. Эх, Бардо.

Не поддавайтесь! Сначала они попросят фотки- потом будут ржать и в итоге Ваши фото разойдутся по всему инету. А если они будут еще и бодрыми, то это будет только против Вас. Они разводят всех новичков так. Нормальные люди не выкладывают бодрые фотки в инет, так как это личное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий